Главная > Современники > Павлова Вероничка > Писака.
Павлова ВероничкаПавлова Вероничка

Писака.

Душу поэта задеть может каждый, Поэт скажешь громко для мелких писак, Ну,а чем же писака по твоему хуже? Знаменитым не стал ?! Погоди найдет ещё свой пьедестал. Ну,а пока он не хуже на бумагу изливает душу И так же чувствует и так же у него болит, кипит в его душе тревога. Пусть рифмы кажутся его нелепы, Набором слов стихи могут казаться, А может лишь так, он умеет спасаться?! Карандаш и бумага лишь есть у него, Без них ему пусто и смысл теряет Ведь в них излагает своё все нутро Ну разве это какое-то зло? Я мелкий писака,да пусть будет так, Позорю «ПОЭЗИЮ» своими стихами И рифмы нелепы и смысла в них нету И глупость и ерись в строках несу. Да пусть будет так , Но лишь этим живу! Из сердца я вырву каждую строчку! А многие могут только обхаять,казаться крутыми на фоне безумца, Что жизнью повенчан с мечтой стать поэтом Судьбой он доволен и нету в нем злобы, Наивные пишит свои он стишки, Тебе в нем страсть не потушить.
17.01.2018 10:30
96
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134028828

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 5
55
40
30
20

Комментарии

×
Хаткевич Наталья
, 17 января 2018 в 22:36
Ни в коем случае не стоит горевать из-за чьих-то плохих,обидных слов)Выше нос)Так можно всю жизнь провести,отбиваясь от колких слов)Думайте так:много чести им будет,чтобы вы еще из-за этого расстраивались)А мастерство ваше улучшится с годами,не переживайте)
×
Вероничка Павлова
, 18 января 2018 в 08:05
Конечно улучшится,я только в начале своего очень длинного пути и критику отлично воспринимаю и понимаю,просто порой люди вместо критику пишут какие-то язвительные комментарии. На них я стараюсь не обращать внимания) но всё-таки цепляет иногда)
×
Игорь Казаков
, 23 января 2018 в 23:56
Классно! Пять и ещё раз пять!
×
Вероничка Павлова
, 24 января 2018 в 19:40
Спасибо)))
Для комментирования авторизуйтесь