Главная > Современники > Кашина Светлана > САХАР
Кашина СветланаКашина Светлана

САХАР

Он где-то там, лежит на складе и ждёт в томленье нашей встречи. Неодолимая преграда меж нами - фактор человечий. Мой килограммчик, моя долька! Всё мимо, мимо, не застану - пуста в торговом зале полка. Так поздно я иль слишком рано?! Никак не состоится встреча! Не получается стыковка. В душе звучит: "Ещё не вечер..." И тупит взор кассир неловко на мой вопрос: "Привоз-то будет?" В ответ стеклянное: "Не знаю". Порой везёт каким-то людям. Я в их число не попадаю. И я хожу всё мимо цели. Где ж килограммчик мой желанный? Идёт неделя за неделей. Несовпаденье наше странно. И он, томясь, не понимает в прохладном и забитом складе: что ж так нам встретиться мешает, разлука наша чего ради? 19.03.22.
22.03.2022 00:25
6
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134088542

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 1
51
40
30
20

Комментарии

×
ИРИНА БОГАЧЕВА
, 17 февраля 2023 в 00:44
А я искала встречи с солью, Обычной ,крупной ,килограмм. Не мог быть съеден он ведь молью Но соли не было ,ни грамм! Была лишь супер дорогая, В красивых пачках,но зачем Она нужна?Увы не знаю, Я и простую в супе съем)
×
Светлана Кашина
, 17 февраля 2023 в 14:46
Да, скоро год, как всё это было с нами... Даже не верится - так много всего произошло за это время. Хотелось бы, чтобы человеческий фактор срабатывал только в нашу пользу, а не наоборот. По сути, ведь всё в наших руках и головах тоже. Слава богу, разрулили тогда ситуацию, а стихи про это - нам на память ))
Оставить комментарий