Главная > Современники > Кашина Светлана > "Что такое русский мир..."
Кашина СветланаКашина Светлана

"Что такое русский мир..."

Что такое русский мир? Это мир для всей планеты. Будь ты болен, стар иль сир - места хватит всем на свете. Руку дружбы протянуть всем готов по-русски Ваня: за товарища умру, за добро горою встану! Чем смогу, тем помогу, дам последнюю рубаху, на край света побегу к другу, как к родному брату, душу настежь распахну, обогрею, дам напиться.  Вместе одевать Луну будем в города, как в  ситцы. А потом махнём на Марс. Кто не трус, идёмте с нами! Русский мир, как божий дар. Грех побрезговать дарами. Принимай его, бери, не рублём плати, не златом - просто искренне люби, больше ничего не надо! 1.01.23.
26.01.2023 21:37
9
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134096717

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 2
52
40
30
20

Комментарии

×
ИРИНА БОГАЧЕВА
, 1 февраля 2023 в 23:19
это да...широта души русской границ не знает.Что вам навеяло эти строки?Текущие события?А я очень боюсь,у нас родственники,племянник и зять там,просто молюсь...Спасибо ,стих отличный.
×
Светлана Кашина
, 2 февраля 2023 в 20:08
Безусловно, всё что происходит сейчас, не даёт душе покоя. Так хочется поскорее прийти к миру, и очень обидно за то, как извращенно преподносят нас, россиян, всему миру. Божьей помощи и защиты вашим родным там, за всех переживаю, как за своих
Оставить комментарий