Главная > Современники > Заборских Дмитрий > Апофеоз войны от ныне…
Заборских ДмитрийЗаборских Дмитрий
Апофеоз войны отныне…

Апофеоз войны отныне…

Земля кипит и рвется в клочья, Душа на грани бытия. Орлянкой танец наш зовется, На поле Марсовом житья. За тем бугром из пулемета, В меня стреляет в прошлом брат. Он лживо мнит себя УКРОПам, Сепаратист, меня назвав. Его оскаленные зубы, И ненависти полный взгляд. Во мне давно смирили смуты, Что так ведет себя земляк. Нет, в этом хаосе безбожья, Нацистских догм вкушая спесь. Он святый образ человека, Сменил на беспринципный бес. В пучине морфиозных вдохов, Себя не помня в неглиже. Детей крамсают с миномета, Сжигая русских на кресте. Простить …? На это Божья воля, Я не Господь, я здесь стою. Чтоб прекратить терзанья горя, Я меч возмездия несу. Я сеял рожь, встречал зарницу, Пласты разделывал угля. Бесчеловечность злая, лично, Солдатом сделала меня. Осознаю до боли в сердце, Всю горечь подлую войны. Мир Русский, точно там не нужен, На этом поле мы одни. С проклятьем «Слава Украине», Брат вышел брата убивать. Апофеоз войны отныне, Где русич с русичем лежат… Фото инет. #
09.02.2023 23:21
33
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134097053

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 2
52
40
30
20

Комментарии

×
Василий Гузенко
, 20 февраля 2023 в 10:53
Очень эмоционально, образно, с болью в сердце. Только в том, что в Русском мире мы остались одни нет ли и нашей вины? Трудно ответить однозначно.
×
Дмитрий Заборских
, 20 февраля 2023 в 11:02
Добрый день Василий. Англосаксы в свое время, осуществили свой план, разделили русских на русских и украинцев. Теперь у них мечта, разделить нас на сибиряков уральцев, волжан и т.д.. Мы должны помнить что мы один народ и все противопоставить этому.
Оставить комментарий