Главная > Современники > Куклин Анатолий > Под рубахой
Куклин АнатолийКуклин Анатолий
Под рубахой

Под рубахой

Рука цыганки нагадала В судьбе хороших долгих лет. И что-то тихо нашептала, Что ищет друга, много лет. Глаза сверкнули, в них загадка, Терзает мол её вопрос. И наслаждаясь этой тайной, Цыганской зацепит иглой! Вытаскивая каждым взмахом Из уголков моей души, Шьёт нитками она рубаху, Которую хранил внутри. Сомнений нет, открыл святое, Схватила стерва эту нить. Как я позволил ей такое, И допустил себя открыть. Такую жизнь мне предсказала, Я столько обуви не снес. Ведут туда, где будет табор, Свободный,но не мой народ!!! 15.07.2019.
24.10.2019 07:19
51
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134059351

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 11
511
40
30
20

Комментарии

×
Игорь Казаков
, 15 января 2020 в 14:41
Цыганка - бестия шальная, А может Ангел во плоти, Век надо пить всегда до края, На своём жизненном пути! Анатолий, пять и ещё раз пять!
×
Анатолий Куклин
, 8 марта 2021 в 21:03
Игорь, спасибо дорогой за отклик, как мог пропустить не знаю, видимо огрехи сайта!!! С народом этим мы не дружим, Поборы, хитрые разводы! Они как вороны, всё ждут... Когда доверчивых найдут! И моментально заклюют!
×
Игорь Казаков
, 8 марта 2021 в 21:35
Народ любой, он перед Богом весь один. В одних покой, В других же бестия бля.ин!
×
Анатолий Куклин
, 8 марта 2021 в 23:28
)))) вот от души сейчас сказали, Хватает разной хитрой .... Не зря у Сталина рука, Тянулась...там где кобура;-)
×
Василий Гузенко
, 25 мая 2021 в 13:16
Стихотворение очень интересное, тем более, что у меня тоже есть стих о гадании. Я его не публикую, но один фрагмент всё- таки приведу: Нагадала мне гадалка- Буду чашкой счастье пить, Только чашку эту, жалко, Не сумел я раздобыть. Растопыренной ладонью Всё пытаюсь подцепить В общем счастье свою долю Чтобы жадно пить и пить. Но, увы, не удаётся Полной горсти зачерпнуть - Счастье то водой прольётся, То рассыплется, как ртуть. Грустно правда? Но это ко мне не имеет никакого отношения - это лишь вырванный из контекста довольно большого стихотворения отрывок. Надеюсь, что и Вас не коснутся всякие плохие предсказания.
×
Анатолий Куклин
, 26 мая 2021 в 22:44
Василий, прекрасное произведение! В моей жизни не было случаев с предсказание моей судьбы цыганок! Но попытки с их стороны присутствовали... Заканчивались плотным отпором;-) очень хотелось прочитать все произведение, опубликуйте, очень ждём!!! Спасибо за душевный отклик и Ваше щедрое внимание!!! Всегда с Вами!!!
×
Василий Гузенко
, 27 мая 2021 в 11:08
Спасибо, Анатолий, за тёплый отклик на приведённый мной фрагмент, но пусть стихотворение останется со мной и во мне. К тому же я "схожу со сцены" - стар уже, пора и честь знать. Успехов Вам. Жму Вашу дружескую руку.
Оставить комментарий