Главная > Современники > КОЗЛОВ АЛЬБЕРТ > ВИРУС.
КОЗЛОВ АЛЬБЕРТКОЗЛОВ АЛЬБЕРТ
ВИРУС.

ВИРУС.

ОПАСНЫЙ ВИРУС НА ЗЕМЛЕ, ОН ВЫРОС ВРОДЕ НИОТКУДА НЕ ГРИПП ОБЫЧНЫЙ,НЕ ПРОСТУДА, ЧТОБ ЛЮДИ ПОМНИЛИ О ЗЛЕ! И НЕИЗВЕСТНО НИКОМУ, ВЗЯЛОСЬ ОТКУДА ЭТО ЛИХО, ПОДКРАЛОСЬ НЕЗАМЕТНО,ТИХО НАДОЛГО,СУДЯ ПО ВСЕМУ! НЕ ЗНАЯ ЖАЛОСТИ СОВСЕМ, БОГАТЫХ НЕ ЩАДИТ ,НИ НИЩИХ ОН ЖЕРТВЫ НОВЫЕ ВСЁ ИЩЕТ ПОГИБЕЛИ ЖЕЛАЯ ВСЕМ! ЧТО ЭТОТ ВИРУС ПРИНЕСЕТ, НЕ ЗНАЕТ ДАЖЕ МЕДИЦИНА, БЫТЬ МОЖЕТ НОВАЯ ВАКЦИНА ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СПАСЁТ? ЗА НАШИ МОЖЕТ БЫТЬ ГРЕХИ ВСЕВЫШНИМ,В ВИДЕ НАКАЗАНЬЯ ОН ПОСЛАН НАМ,КАК ИСПЫТАНЬЕ, КАК ТЕСТ НА ПРОЧНОСТЬ В ДНИ ЛИХИ? ПРОБЛЕМУ ЭТУ РАЗРЕШИТЬ НАМ НЕ УДАСТСЯ В ОДИНОЧКУ И ЧТОБ КОНЦОВКЕ ДАТЬ ОТСРОЧКУ НАМ МУДРОСТЬ СТОИТ ПРОЯВИТЬ! АЛЬБЕРТ КОЗЛОВ. 13.03.2021г.
13.03.2021 18:52
21
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134079462

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 1
51
40
30
20

Комментарии

×
Аноним
Аноним
, 2 июня 2021 в 05:08
. - Да, разве ж вирус вспыхнул - "... Лихом ли ?",- © а.к.- - Не панацеей от Жидов ли ?,- ах, Авиценна б исхихикался - - " по сути " знал гнилую кровь ублюдков встречь Азам природы, поправ - Естественный отбор под вазелин в анальных " входах ", со ртами - - в гормональный сбор, в роднулечках в Covid-е со в СПИД-озом 4-ре генных матрицы - не отличимы, ВИЧ базой бреющим полётам Covid-оза - в атаках на еврейские личины, и - нет спасенья дохнущим зверькам, и вакцинации лелеют им - бесплодия, - Пусть завывают псами в " iStihi "-ах, как здохнут: "... Во саду ли, в огороде ли ",- © А.С.П. .
×
Аноним
Аноним
, 2 июня 2021 в 05:11
. ... Вообще-то, как - Вич, так и Covid - в своих геномах базируются на абсолютно идентичных, - на одинаковых, на одних и тех же - генных матрицах: https://i.ibb.co/0ZYYjvb/Covid-19.png . причём русские люди, - арийцы, об чём по научным по генным исследованиям известно с 2006-го года, не заражаются, не болеют СПИД-ом, в настоящее же время русские люди - также не восприимчивы и к братскому Covid-озу, по сути оба заболевания служат регуляцией неконтролируемого размножения плодящейся еврейской биомассы как плохо выживаемых генетических уродцев, в частности, подверженных полному спектру грибковых заболеваний как - перхоть, паховый грибок, грибок ногтей, молочница - прочая, .
×
Аноним
Аноним
, 2 июня 2021 в 05:11
. то есть - всем тем недугам, от коих, - как и от Covid-а & со СПИД-ом, у русских людей вследствие человеческого Естественного отбора - стеною могучая геномная защита, - Привет гаплогруппе R1a1: - м.б. Автору бы загодя до Его "приподъездной" Публикации стоило б(?) обратиться к зарубежным результатам исследований как к - Oxford-ским, к - Massachusetts-ским, к - " Nature ", - наконец, категорически не публикуемым, - сокрываемым, на русском языке - еврейскими выродками от оккупационных СМИ(?). С ув. .
×
Гость Просто
, 2 июня 2021 в 12:12
Все гениальное всегда бывает просто, Не нужно обращаться к западным вопросам. Душа сама на все ответ дает, Пришел зачем, к чему весь этот гнет. Мы сразу поспешили защищаться, А разум отключился развиваться. А он свою готов ведь снять корону, Открыв ему войну - он также начал оборону.
×
Гость Просто
, 2 июня 2021 в 12:18
Такой оппонент вступил в диалог, ну как ему можно возразить в таких научных аспектах?!
Оставить комментарий