Главная > Современники > Вебер Александр > Мой ответ на стих "ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ"
Вебер АлександрВебер Александр
Мой ответ на стих  ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ

Мой ответ на стих "ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ"

Женщина за рулём (Из интернета) Вчера я ехал на работу в метель, туман и гололёд, вдруг мимо пронеслась Тойота, взяла опасный поворот. Пересекая автостраду там, где сплошная полоса, водитель мазалась помадой и тушью красила глаза! Как тут от злости не беситься? Я в гневе бритву уронил (я дома не успел побриться и по дороге щёки брил). Упала бритва в кофе прямо (между колен стоял стакан - мне вкусный кофе варит мама - его я пью в такой туман). Когда предмет тяжёлый падал, крутой горячий кипяток плеснул туда, куда не надо - там третьей степени ожог. И вот от боли я подпрыгнул, и из моей руки другой вдруг выпал телефон мобильный - и снова - в кофе по прямой. Не помню, что там дальше было… Открыл глаза: больница? морг? Теперь ни тачки, ни мобилы… Зато повязка между ног. Весь загипсован под завязку, без гипса только голова. А вот мораль у этой сказки - У всех бы Баб забрать права. *********************************************************** (МОЙ ОТВЕТ) При чём тут бабы? Если сам я Как обезьяна на пеньке. Мне самому вручить бы надо, Штрафу тысячи так две, Мне обжечь бы не мешало, Мозги куриные мои. Чтобы не ездил как попало, Не тормозили бы ГАИ. И бриться нужно бы мне дома, Хотя бы в койке после сна, Не зажимать горячий Кофе, Между коленок у руля. И не винить мне милых женщин, Внутри машины у руля. Для них мне надо быть примером, Чтоб не болела голова.
01.02.2018 12:57
143
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134029878

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 7
57
40
30
20

Комментарии

×
Ирина Красивая
, 1 февраля 2018 в 19:04
Сейчас другие времена, И женщины неплохо водят, А телефоны всех подводят, Что отвлекают иногда- Всегда! А юмор очень добрый,люблю такой,спасибо,Саша!
×
Александр Вебер
, 2 февраля 2018 в 12:24
Спасибо вам Ирина! Я всегда за Женщин милых, Тех, что лучше мужика. Они даже на Мальдивах, Оседлают Ишака. И на нём горцуют рьяно, Взяв в узды во весь опор. И без всякого изьяна, Во всём одерживают спор. Машину водят они лихо, Прям Шумахеру под стать. Для них огромная шумиха, Скажем просто, Благодать!
×
Александр Вебер
, 1 февраля 2018 в 20:56
Спасибо Ира!
×
Лидия Алашеева
, 2 февраля 2018 в 07:22
Прекрасный стих! И юмор в норме!
×
Александр Вебер
, 2 февраля 2018 в 12:37
За визит спасибо Лида! Рад всегда таким гостям. Вы прекрасны как Фемида. Строчки взвесив по частям. Спасибо вам! И не обижайтесь на мою неразбериху.
Для комментирования авторизуйтесь