Главная > Современники > Реутов Алексей > Ни бывший, ни будущий
Реутов АлексейРеутов Алексей

Ни бывший, ни будущий

Я тебе ни бывший и ни будущий, Настоящим тоже не бывать. Обо мне не будешь вспоминать Словно я вообще несуществующий. Просто так сама не позвонишь, Чтоб спросить как жизнь, как настроение. У тебя другие увлечения, Ты в другую сторону глядишь. Хоть неоднократно я пытался Привлекать к себе твоё внимание – У тебя отдельная компания, Где я даром никому не сдался. Я уже почти не огорчаюсь. Видно это не моё, действительно. То, что в дрожь бросает так волнительно, То, что я давно достичь пытаюсь. Ожидания – самообман. Не случатся дружеские встречи И в сентябрьский осенний вечер Не начнётся бурный наш роман. Вообщем, обойдёмся друг без друга. Это не понадобилось нам. Мы с тобой по разным сторонам Разойдёмся, милая подруга. И останется лишь пустота. Видно я перестарался шибко И твою усталую улыбку Не увижу больше никогда. 16.09.2020г.
16.09.2020 10:23
7
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134073392

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 2
52
40
30
20

Комментарии

×
Василий Гузенко
, 16 сентября 2020 в 18:05
Алексей, история вполне реалистичная, хотя и достаточно горькая. Но, как говорится, если невеста уходит к другому, то неизвестно кому повезло. Стихотворение понравилось.
×
Алексей Реутов
, 17 сентября 2020 в 06:43
Спасибо! На счёт кому больше повезло могу добавить: Ну что же, остаюсь бродягой! Зато свободным от оков. С наполненной коньячной флягой. Познав сильнейшую любовь…
×
Василий Гузенко
, 17 сентября 2020 в 10:16
Экспромт более чем удачный. Вполне может быть финальной строфой стихотворения.
Для комментирования авторизуйтесь