Главная > Современники > Kale An > Крик мысли
Kale AnKale An

Крик мысли

Убейся господь, от тебя не смысла! Наша вера утонет от пустоты глупых мыслей. От рутины каждого дня, верно - это с нами беда. Придет Рагнарёк, заберет за собою - Бедные тела, позабытые душою... Вальхалла? Рай? Не смеши. Одни лишь убеждения закопаны во лжи. Жить в мечтах, мол в конце награда? Подумай, ведь это и есть твоя преграда. К той жизни, что хочется повторить, К тем чувствам, что в памяти на век. Ко всему, что хотелось изменить... Ко всему, что не успел человек... Существовать с надеждой до конца, Затаив бесконечное молчание, Искать своего любимого творца, А в конце тунеля не будет и мерцания.
16.05.2018 23:18
103
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134035635

Рейтинг стихотворения

4.6
Оценок: 9
58
40
30
20

Комментарии

×
An Kale
, 21 мая 2018 в 00:05
Заранее искренне прошу прощения, если вдруг чьи чувства задел. Данное стихотворение выражает исключительно мою точку зрения.
×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 6 июня 2018 в 22:49
Это понятно. Душа озлоблена. В гневе есть страх. И нету веры.
×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 18 июля 2018 в 19:30
Так кто ж не прошел в молодости такие крамольные мысли. Творец закаляет характер человека. И видишь, те, кто рожден в благополучии, мажоры, страдают от скуки, от безделья. Значит не в благополучии дело. И рай не защитил человека от продажности. А в трудностях, вырабатываются настоящие человеческие качества. Вот например, в Сибири, где каждый человек, это подарок судьбы, там нет (практически) лжи, предательства. Но большая взаимовыручка. Потому что без нее не выживешь. Логично? Так и в Твоей жизни тоже. Подумай, что ты получил благодаря трудностям?
×
Артём Чечулин
, 26 января 2019 в 21:49
А-те-ис-т!
Оставить комментарий