Главная > Современники > Соколова Татьяна > Я многое хотела рассказать
Соколова ТатьянаСоколова Татьяна

Я многое хотела рассказать

Я многое хочу тебе сказать. Хотя, мне будет лучше помолчать. Я расскажу о сумасшествии моем, А лучше по немножку обо всем. Я расскажу о идиотах в сот сетях, О чертовых рассказах в новостях, О голосах в моей проклятой голове, Хотя, зачем нужны они тебе? Ох, уж лучше расскажу я о тебе, Моем любимом, сказочном, во сне. Я ночью вспоминаю взгляд и губы, А утром все болит как от простуды. Я долго все пыталась позабыть, Но как прикажешь сердцу не любить? Хотела вырвать этот чертов орган, В конце концов лишь голос содран. Я многое хотела рассказать. Как жаль, что тебе уже плевать.
18.06.2019 12:07
164
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134054331

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 5
55
40
30
20

Комментарии

×
Алексей Неважно
, 18 июня 2019 в 15:52
А сердце вырывать не нужно, Живем и любим мы, благодаря ему, Ведь без любви нам скучно станет Любовь ведь нас всех вдохновляет, И нужно ее дорожить. Но если он тебя не любит, Ты смело вслед ему скажи Прощай, найдется тот Кто искренне меня полюбит, И будет мною дорожить. Не стоит он твоих терзаний Ведь ты прекрасна, молода. И мы должны пройти все испытания, Что посылает нам судьба. И много есть тому примеров в жизни, Как люди борются за мир в душе и не сдаются. Ты оглянись, возможно рядом Есть человек, который искренне влюблен в тебя, И не сдавайся, мир так сложен, Но создан богом он для нас не зря.
×
Татьяна Соколова
, 18 июня 2019 в 16:55
Мой милый друг, тот чертов парень Давно уже горит в аду. А дальше, выбираем сами Кого впустить в свою судьбу. И если вдруг поблизости есть души, Что безответно влюблены, Теперь прошу меня послушать, Что я слепая, намекни... Я не сдаюсь. Не собиралась. Людей всех нужно отпускать. Я слишком долго за них всех держалась, Я больше так не буду поступать.
×
Алексей Неважно
, 18 июня 2019 в 17:17
Мой друг, вы зря так лаконичны Ведь Ваши строки говорят нам о другом, В душе у Вас растерянность и смута. Взгляни на мир, и отпусти его, Вспорхни ты сердцем и душой. Освободись от тяжкой ноши. Скажи прощай и улыбнись. И мир в твоих глазах нальется счастьем, И скинет сердце тяжкий груз, Ты оглянись, возможно рядом Есть человек, который искренне влюблен в тебя, Но кто он я не знаю, Ты уж сама тут присмотрись. Тот камень, что лежит на сердце И не дает тебе смотреть по сторонам.
×
Алексей Неважно
, 18 июня 2019 в 18:38
Мой друг, ну что же вы молчите? Взбодритесь и пишите Я Вас обидел, но вы меня простите, Ведь вы прекрасны и жизнь к вам благосклонна И все чудесное придет к Вам, Как только Вы освободите сердце От камня, что лежит на нем. И улыбнитесь искренне Представив мир, в котором нет ни капли лжи, В котором светит солнце И соловьи поют наперебой, И Вы сидите на лужайке под тенью дуба векового И улыбаетесь судьбе.
×
Татьяна Соколова
, 18 июня 2019 в 19:58
Ну что ж, пойду поставлю чаю, Буду сидеть на берегу, Читать любимые романы, И знать, что я не как в бреду. Мой друг, я благодарна вам за строчки, Что появились в голове. Не все в мире одиночки, И я исправлюсь в следующей главе. Мой друг, я наконецто улыбаюсь. И я не зла на этот мир. Я от печали избавляюсь И выбираю в жизни ориентир.
×
Алексей Неважно
, 18 июня 2019 в 20:22
Вы знаете мой друг Читая ваши строчки, Я улыбнулся И в миг представил я себе Морской прибой, песок горячий под ногой И солнца теплые лучи, Которые ласкают мое тело, И чаек крик над головой. И яхты проплывающие мимо Вот это все и есть души покой.
×
Аноним
Аноним
, 25 июня 2019 в 22:17
Спасибо Вам за стихотворное общение. Читала и наслаждалась.
×
Аноним
Аноним
, 6 февраля 2020 в 15:10
Прекрасно
Оставить комментарий