Главная > Современники > Анна Тополь > Давай любить еще сильней
Анна ТопольАнна Тополь

Давай любить еще сильней

Из серии "Письма тебе" Пусть ни какое зло не ляжет между нами. Не зря наши дороги давно в одну сплелись. И грош - цена любви, что прячется в канаве. Держи мне крепче руку, еще сильней держи. А я еще сильней прижмусь к тебе в объятьях. И пусть еще сильней звучит души струна. Красивое себе придумаю я платье. А ты возьмешь бокалы для терпкого вина.
13.04.2021 10:50
23
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134080470

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 5
55
40
30
20

Комментарии

×
Виктор Грибанов
, 13 апреля 2021 в 12:13
Анна, есть выражение о любви:"Любовь - это не когда смотрят на друг друга, а в одну сторону!". Я не совсем согласен - одно другому не мешает. Надеюсь это всё про Вас. Цитируя себя :"счастье ли любить в душе не чувствуя блаженства..." Надеюсь - это не про Вас!
×
Тополь Анна
, 13 апреля 2021 в 19:00
Когда в душе нет от любви блаженства. Все краски тусклы и безмолвны. Мне говорили: "Нужно для здоровья". Не слушала. Не понимали, словно, На разных языках мы говорим. "Ты странная, ты глупая, наверно. Не знаешь жизни? Ты женщина, вообще?" Не слушала. Прикинула, примерно - Они идут туда, где я была уже. Живу спокойно, тихо, незаметно. И этим людям лаже невдомек. Как наполняется моя душа блаженством, Когда меня с любимым встреча ждет. Виктор, спасибо, что не забываете обо мне! Всех благ.
×
Виктор Грибанов
, 13 апреля 2021 в 19:51
Анна, Вас не возможно забыть! Ваш экспромт можно в рамочку на стенку ... А есть кому-то про любовь - одно и тоже, надоело. Потом швыряли камни в мой огород. А что ещё достойно в такой мере. как любовь. Самопожертвование, вера, мужество, Родина. Но ведь я сказал, что у Гафта гнусные эпиграммы. Меня заклевали. Но если - это так. А мне:" с кем ты себя сравниваешь". Ладно просто наболело. Вам всех благ!
×
Сергей Ячный
, 15 апреля 2021 в 20:21
Хорошая серия, Анна, душевная, искренняя и очень откровенная!
×
Валерий Парунакян
, 25 сентября 2021 в 21:34
Прекрасное творение в стихах, - писем счастливчику, который будет гордиться своей любимой! Дай Бог Вам счастья и любви, Анна!
Оставить комментарий