Главная > Современники > Архангельская Ангелина > Под какой Звездой родиться?..
Архангельская АнгелинаАрхангельская Ангелина
Под какой Звездой родиться?..

Под какой Звездой родиться?..

Под какой звездою следует родиться, Чтобы в жизни все блага познать? В полной мере счастьем насладиться Смысл существованья осознать?.. Какая точка небосклона принесёт успех, Ну, а какая - подарит благосостоянье? Форсирует ли небесное светило бег? Или замедлит? Награда или наказанье? А под какой звездой родиться нужно, Чтоб управлять людьми, имея власть? Окажет ли тебе звезда такую службу? А может, от нищеты не даст пропасть? Решают странники небесные, кем быть: Начальником, поэтом, учителем, певцом, Кому в спокойном море, в штиле, плыть, Ну, а кому - продираться через бурелом. Кому благоволеют с детства Небеса, А у кого - потуги тщетны и попытки... Кому счастливая звезда подарит чудеса, А у кого - вся жизнь подобна пытке… Так кто расскажет и ответит мне, - Как определить благоприятную звезду, Сулящую здоровье и триумф втройне? Я подожду ответа… Решение найду!
30.09.2020 10:54
11
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134073801

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 1
51
40
30
20

Комментарии

×
Анатолий Куклин
, 4 октября 2020 в 20:54
Ангелина, мне кажется необходимо, Найти себя в жизни не простой! Потом и звёзды и решения, Все превратятся в правленый устой!
×
Ангелина Архангельская
, 5 октября 2020 в 09:55
Анатолий, Главное, - жить с собой в ладу , Не ругая, не казня, и не коря себя. И верить в свою счастливую звезду, Которая путь твой осветит, любя!
Для комментирования авторизуйтесь