Главная > Современники > Выхованец Игорь > Татьяна
Выхованец ИгорьВыхованец Игорь

Татьяна

Татьяна владеет искусством Ваять лишь шедевры из ничего. Лежит "людоед" без чувства — Он раб желудка теперь своего. Она преподносит блюда, Чудесны что и просты. Какое всё это чудо... И много в ней красоты. Зоопарк у неё маленький — "Людоед" и смешной пес. И хотя пёс тот удаленький, "Людоед" пошел вразнос. Привык "людоед" уже к яствам, Капризен он стал и дик. Уж лучше увлёкся бы пьянством Так, чтоб прикусил свой язык. Крапает стишки он втуне — Честных людей достаёт. Мечтает он о коммуне — Полный такой сумасброд. Сбежала Лена отсюда, Не в силах терпеть сей бред. Сей фрукт почти как иуда — Один от него лишь вред. Татьяна сильна и разумна — Её этим не проведешь. И далее пусть также шумно Продолжит он дикий дебош. "Людоед" желает Татьяне Лишь успехов, фарта во всём. Пусть счастлива эта дама станет — Жизнерадостна ночью и днём.
26.04.2021 23:25
6
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134080855

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 1
51
40
30
20

Комментарии

×
Гость Просто
, 25 мая 2021 в 22:58
Вот смотрю, каждый своих здесь вспоминает женщин, Не служу заменителем для сглаживания трещин! Мне внешность, манеры не важны, Я на изнанке люблю смотреть швы.
×
Гость Просто
, 25 мая 2021 в 23:05
Да, про Елену я видела произведение, Скучает ваш безумец по каждому творению. Вернул бы всех, кто в жизни повстречался, Гарем тот сосчитать не хватит пальцев.
Оставить комментарий