Главная > Современники > Рома Ната > Морской роман
Рома НатаРома Ната
Морской роман

Морской роман

Он был красавец-брюнет и гордился Мускулистым,бронзовым телом. Она простушка,только волос вился По плечам густым серебром. Он жил у моря,она за облаками В пыльном асфальтовом мире. Только случайно пути их совпали Их волны в цепочку свили. Она наивна,а он развратен. Она от него по песку убегала, И ветер трепал её красное платье. Это было начало... Он целовал приоткрытые губы Равнодушные и сухие. Она с обидой сжимала зубы, А волны всё платье ей замочили. "Недотрога"-думал он и забавлялся. А она так искренне верила в чувства. Когда она плакала,он смеялся. Ведь в сердце его темно и пусто. А потом волны стали темнее, Забили со злостью в пустынный берег. Все,кто был на море давно улетели, Набрав фруктов не жалея денег. И только во сне она ему снилась И не мог он забыть волос серебристых. Как красное платье от ветра билось, Прилипая к коленям ног её быстрых. Он не забудет ее - это минимум, А максимум-женится на похожей. Он дочку свою назовёт её именем И платье ей красное купит тоже.
15.01.2019 20:54
14
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134047797

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 5
55
40
30
20

Комментарии

×
Ирина Анадея
, 16 января 2019 в 01:43
Сильные душевные эмоции испытала пока читала стихотворение. В избранное.
×
Ната Рома
, 16 января 2019 в 08:57
Ириночка,по сравнению с Вашими мои стихи очень простые!Мне очень приятно Ваше внимание!Спасибо огромное!
×
Валерий Парунакян
, 25 марта 2019 в 21:00
Морской роман Ваш мне пришёл по нраву, Сюжет отличный, лучше не бывает! Вы поэтессой стили лишь по праву, Теперь Господь пусть Вас оберегает!
×
Ната Рома
, 25 марта 2019 в 21:44
Слова приятны Ваши мне,Валерий. Вы хвалите меня и я летаю! Побольше напишу стихотворений, Чтоб Вы ещё мне теплых слов писали!!!
Для комментирования авторизуйтесь