Главная > Современники > Буревестник Леди > К Убийце!
Буревестник ЛедиБуревестник Леди

К Убийце!

Ты пришла в тёмную дебрь Где убьёшь саму себя. Раскованная и красивая Мать - убийца. Палач дитя. Детка помнит всё. Приговор тебе. Застрелила сердце Стрела Молоха. Фарс и мажор. Духи и Разобранная надвое постель... Злодейский минор. Поищи Где то твой сын теперь? УК не засадит за аборт. Но в Небо - пути больше нет. Мука и тьма - сполна Мать убийцу себе обрекла. Кончина детская. Страшно. Медсестра цепкая. Стол. И водка со слезой всю дорогу у тебя... Пусти, мать, в жизнь - родное дитя! Оно - не змея и тебя не укусит. Оно - не миллионы и не серебро У тебя оно любви лишь просит!
28.10.2019 11:09
26
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134059508

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 1
51
40
30
20

Комментарии

×
Глеб Тугарев
, 28 октября 2019 в 11:17
У стихотворения хорошая идея, но вот над техническим аспектом стоило ещё поработать. А так, пятёрку поставлю, за потенциал)
×
Леди Буревестник
, 28 октября 2019 в 11:26
Глеб, спаси Бог Вас! Вот если бы я училась в институте как стихи писать, то может получалось бы получше. А я то нигде писать стихи не училась. И вряд ли меня теперь возьмут в институт учиться на поэта...
×
Глеб Тугарев
, 28 октября 2019 в 11:43
А зачем для этого учится в институте?) У вас есть интернет, где можно заняться самообразованием. Анализируйте другие стихи, и экспериментируйте в их написании. Там уже и найдёте себя в этом ремесле) Ван Гог тоже не учился на художника, но, в итоге, стал гением своего искусства. Желаю вам удачи в этом деле!
Для комментирования авторизуйтесь