Главная > Современники > Буревестник Леди > Распятая Россия
Буревестник ЛедиБуревестник Леди

Распятая Россия

Царь Николай! Вернись В нашу Русь. Все русские люди Уходят. Лютые наши дни. Царь! На престол взойди! Без тебя гибнет Россия. Государь! С неба возьми Чашу для нас, что без горькой полыни. Цель нынче бандитской элиты Чтобы как людоед Обречь всё лучшее русское Смерти на страшный обед. Я не боюсь ни тюрьмы, ни расстрела. Было бы на Руси то, что хотела. Вечно ли зло? Шишки набиты. Русь - Мать! Верно, до могилы. Воля не патока если всё - тленно. Самая Злая Тюрьма - что за дело? Песни не те в наши уши льются. Каннибалы - масоны до крови нажрутся. У нас всё нынче в пропасти. Царю мой и Боже! Неси меня в прошлое. Чтобы там умереть за Царя. И воскреснет однажды Святая Семья! Колокола над нами трезвонят давно. Отправлюсь на станцию под именем Дно. В Ипатьевском нынче молитва и звон. Убраться в том Храме - будто выправить трон!
20.06.2020 17:01
42
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134070235

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 1
51
40
30
20

Комментарии

×
Кирилл Нестеров
, 21 июня 2020 в 09:07
Чего все привязались к Николаю? Во-первых, у нас и до него царей валили почём зря, а во-вторых, кто решил что именно он величайший из государей российских?
×
Леди Буревестник
, 22 июня 2020 в 12:07
Именно Царь Николай - самый лучший Царь минувших времён и народов. Об этом пророчески прорек Иоанн Кронштадский. А все что болтают про него в СМИ - попытка и задача очернить не только Царственных Страстотерпцев но и наше Великое Прошлое. Ту Россию и Тот прекрасный Мир, который мы безвозвратно потеряли в пожаре масонско - большевистской революции и гражданской войны. А ВОВ - это наказание за жидомасонство.
×
Аноним
Аноним
, 21 июня 2020 в 22:27
Так решено ещё до сотворения мира. Бог дал нам Николая II не для того чтобы мы его ругали и осуждали. А для того, чтобы через призму времён узреть то, что однажды придет Белый Царь и у нас все будет по другому. Лучше чем при царях и нынешних правителях - губителях. Телевизор на помойку. Вот и всё.
Для комментирования авторизуйтесь