Главная > Современники > Arizona Alla > Я вижу свет
Arizona AllaArizona Alla
Я вижу свет

Я вижу свет

Очнись ! ~Майора звал полковник _А он лежал в крови на ледяном причале ~Ей слышишь мы прорвёмся! _Товарищ лишь глазами о зоря маргает Был ранен в торс ,и кровь течёт по шее(ране) Звук ружья он слышал в голове, Острый взгляд французских сонных войск, Мелькает всё в огне. Смерть за каждым ходит в торопи. Я вижу свет, где в небе не летят военные ракеты! Я вижу свет, где людям и еда и кров есть ! Я вижу свет, где я был счастлив! И я забыл что есть на самом деле, человеческая боль(слабость)! ~Полковник уходя сказал -Ты был достойным человеком,и смерть твоя не просто так!
10.02.2023 11:19
19
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134097063

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 3
53
40
30
20

Комментарии

×
Влад Либра
, 15 февраля 2023 в 19:31
Это точно ваши стихи ? Очень взросло насписано и видимо русский не ваш родной язык стрите вы фразы думая на другом языке .
×
Alla Arizona
, 16 февраля 2023 в 16:57
Да,нет русский мой родной язык,просто некторые стихи я пишу под впечатлением восприятия какой-либо информации и начинаю фантазировать и представлять моменты которые случалось в жизни в прошлом не мало раз, после пары истории,написала его буквально за перемену,я думаю что тема войны очень актуальна в наше время, хочу чтобы больше людей увлекалось нашей историей!
Для комментирования авторизуйтесь