Главная > Современники > Руслан Баирон > "Я в стихах уж давно не пишу твоё имя"
Руслан БаиронРуслан Баирон

"Я в стихах уж давно не пишу твоё имя"

Я в стихах уж давно не пишу твоё имя, Просто звук,отдававшийся эхом лишь время. Только сердце сгорает в груди от огня, Это всё что осталось мне от тебя... У нас не было счастья,всего лишь терпенье Да и то исчерпалось,настало забвенье. Так давай же растанимся,оборвём якоря И насладимся разлукой,зла не храня... Пусть ты будешь счастливой,пусть твой смех будет звонче! О,прости же за всё,моё милое солнце...
02.04.2018 19:05
75
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134033554

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 7
57
40
30
20

Комментарии

×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 10 апреля 2018 в 15:49
Хороший стих. А через эти строчки, прошли, наверное, все) Называется "эгоизм победил" ) а жаль... Ведь, могло быть совсем иначе. Любовь должна быть жертвенной, тогда она длится всю жизнь и не надоедает, и прохидит 20 и 50 лет, как один день... И невозможно друг на друга наглядеться!
×
Баирон Руслан
, 10 апреля 2018 в 20:06
Спасибо Валерия за отзыв!Но,возможно не всем суждено так любить? Или не всех?
×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 10 апреля 2018 в 22:06
У любовных отношений несколько периодов: Плотская Душевная Одухотворенная Божественная В юности, да и чаще всего, мы застреваем на первых двух. Потому что не возрастаем до духа. Если есть родство душ, и взаимное притяжение души, то значит это - тот человек. Но себя нужно шлифовать духовно. А духовное надмирно. Оно не этого суетного мира. И в духе видишь человека, таким, как его видит Бог, вдохнувший в него жизнь. ) Но это большая работа над собой, и не каждый хочет ее осуществлять. Поэтому плавает на поверхности, где ветры и пена, и мусор. )
Для комментирования авторизуйтесь