Главная > Современники > Красивая Ирина > УСТАМИ МЛАДЕНЦА.
Красивая ИринаКрасивая Ирина

УСТАМИ МЛАДЕНЦА.

Каждому что-то дано. Дар-это то-же зерно. В почву посадишь его, Ждёшь,чтоб оно проросло. Можно зерно протравить, Можно в воде замочить, Чтобы пустило росток, Ну а потом посадить. Каждый себе агроном. Если селекцию он Сразу в свой чернозём Высадит в правильный срок, Чтоб "по луне",день в денёк, С золушкой,и в перегной, Правильно посадить- Мало технологом быть. Надо землю любить, Надо душу вложить, И с молитвой творить. Есть ещё вариант: "Семя"дать подержать В кулачке малышу. Разберётся он сам: "Иль поддержит во рту, Или кинет на грядку"- То не важно.Зарядит- Всё будет в порядке! Ну а если совет малыш даст, Надо выслушать,и принять, Ведь устами младенца С нами истины говорят...
16.05.2018 23:10
89
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134035634

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 12
512
40
30
20

Комментарии

×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 16 мая 2018 в 23:48
Перефразирую чуток поговорку: "На малыша надейся, а сам будь на чеку!"
×
Ирина Красивая
, 17 мая 2018 в 00:37
Тут другое:дети до пяти лет ангелы,их энергетика светлая,и всё,к чему прикасаются,растёт,как после бомбёжки.Отец рассказывал,что после того,как снаряды в огород попадали,урожай был невиданный.Свекла была размером с тыкву,картофель-по килограмму каждый клубень.А у детей энергетика настолько сильная,что могут зарядить любое "семя" положительным зарядом,и урожай будет "на славу"!
×
Виктор Ротарь
, 21 мая 2018 в 09:27
С утверждениями Вашими согласен!))) Малыш в своих действиях как ангел: он носитель будущего, он прекрасен. С его энергетикой всем исход ясен: силы достаточно, хоть и не архангел. Вырастет на пустыре, если кто хотел.
Оставить комментарий