Главная > Современники > Красивая Ирина > Ну скажи,вурдалак,ну скажи...
Красивая ИринаКрасивая Ирина
Ну скажи,вурдалак,ну скажи...

Ну скажи,вурдалак,ну скажи...

Подошёл,как нивчём не бывало, Спровоцировал сразу скандал, Вероломно пробил твоё "поле", Всю энергию сразу забрав. Ну скажи,вурлалак,ну скажи, Почему свои силы теряешь, И крадёшь их всегда у других, Их здоровья и счастья лишая. Ты не хочешь духовно работать, В пять часов рано утром вставать, Ведь намного проще в маршрутке, У толпы, всё что нужно,забрать. Ну скажи,вурдалак,ну скажи, Почему свои силы теряешь, И крадёшь их всегда у других, Что расплата прийдёт-ты не знаешь. Не имеешь ты прав никаких Тех людей лишать жизненных сил, Силы эти даны не тебе, И без них людям тем быть в беде. Ну скажи,вурдалак,ну скажи, Почему свои силы теряешь, И крадёшь их всегда у других, Связи с Богом не ощущая. Лишь наладишь ты с Богом связь, Он энергий Божественных даст, И не нужно будет кричать, И людей жизни сил лишать. Ну скажи, вурдалак,ну скажи, Почему свои силы теряешь, И крадёшь их всегда у других, И детей своих счастья лишаешь. Несчастливой судьбой и здоровьем За грехи твои будут платить. Но исправить ещё всё возможно, Богу душу свою открыв. Ну скажи,вурдалак,ну скажи, Почему свои силы теряешь, И крадёшь их всегда у других, Их здоровья и счастья лишая. Песню можно послушать по ссылке: https://youtu.be/Rdv2dl9ogH0
08.08.2018 20:41
43
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134040894

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 12
512
40
30
20

Комментарии

×
Ирина Красивая
, 10 августа 2018 в 22:51
Энергетический вампиризм- проблемма века.Вампиром не рождаются,вампирами становятся...У энерговампира нет связи с Богом,и Космосом.Но есть одно "но",о котором вампир даже и не подозревает.Во время такого энергетического нападения (откачки),жертва может мысленно передать вампиру все свои болезни,и несчастливую судьбу,которую тот автоматически "проглотит",и примет.
×
Анна Герасимова
, 12 августа 2018 в 16:15
Увидела в названии слово «вурдалак» , и приободрилась)) ну как же, это ведь мой любимый жанр - готика )) Но готикой тут и не пахнет)) однако написано хорошо)) у Вас есть свой стиль, Ирина) И очень хорошо в Ваших стихах читается Ваш характер - боевой и несломленный))
×
Ирина Красивая
, 13 августа 2018 в 09:48
Как говорил один хороший человек: " Одел на душу кольчугу".Спасибо,Анечка,дорогая!))).
×
Виктор Ротарь
, 13 августа 2018 в 08:31
Энергетические вампиры всем известны: они кровь пьют у людей повсеместно. Вампиризм опасен, он как чума, от него укушенные сходят с ума. Кое что описано у Рабле Франсуа в его повести «Гаргантюа и Пантагрюэль». Кровь вурдалаки всему предпочитают, не пьют травяной грюйт и даже эль. *** Нет у меня особого порыва и желания про вурдалаков боевую песню петь. Бюджетнее было бы их всех пометить, аккумулировать до самовозгорания.
×
Ирина Красивая
, 13 августа 2018 в 09:34
Добрый день,Виктор,спасибо за комментарий насыщенный.Так они уже меченные.Все эти вещи опасные ведут к вырождению рода.Перетрансформировать их надо.Или молиться за всех вампиров,чтобы Бог дал им Божественной любви,светлых энергий,и о их вразумлении,и наставлении на путь истинный.Спасибо!!!
×
Виктор Ротарь
, 13 августа 2018 в 09:41
Вы как всегда гуманны в действиях, Ирина!)))
×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 17 августа 2018 в 00:21
Тема... Особенно актуальна для менеджеровских и офисных трудяг. Их победить может только неожиданный юмор, которого они не ждут. Но добрый юмор, не высмеивающий. Например: "у Ввс такие красивые фразы, Вы пишите стихи, наверное? Как это Вы произнесли: подвинься жопа! Авангардизм!" )))
×
Ирина Красивая
, 17 августа 2018 в 09:17
Или:"рот закрой!".Лучшая защита-это нападение.
×
Валерий Парунакян
, 17 августа 2018 в 20:52
Песня классная, только, что скажет вурдалак... Для меня вурдалак - пустой звук, От него я всегда защищён! Для меня он обычный - паук. Как по запаху чувствую лук И, его, так как в детстве - крещён!.. Если надо кому-то помочь, Помогу, только не вурдалаку. На лицо все похожи точь-в-точь, посылаю их нА ночь к "АЛЛАХУ..."
×
Ирина Красивая
, 16 января 2019 в 22:38
Валерий,спасибо!Не ответила сразу.Коммент-"что надо"!
Оставить комментарий