Главная > Современники > Красивая Ирина > Трындец.
Красивая ИринаКрасивая Ирина

Трындец.

Кто Божий храм взорвёт,тот сам погибнет, Потомков он на смерть всех обречёт, И род его совсем бесследно сгинет, Хоть был не при делах,и непричём. Его распяли люди-Он прощает, На истинный на путь их наставляет, И отпускает даже им грехи, Но только тем,кто Бога принимает, И веру кто в Него не отвергает. Но если будем мы испытывать терпение Его- Все канем в вечность,только и всего... Когда терпенью Божьему прийдёт конец, То Миру этому грозит трындец. P.S.По мотивам произведения Кирилла Нестерова "Будь непохожим на...".
25.10.2018 02:04
55
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134044020

Рейтинг стихотворения

4.8
Оценок: 12
511
40
31
20

Комментарии

×
Виктор Ротарь
, 25 октября 2018 в 07:42
Вы прекрасно объяснили,популярно: "трындец" наступает би-полярно! Чтобы случайно не наступил трындец, надо быть умеренно пассионарным наконец. Стремление добиться цели любым путём, часто неосознанно, наказуемо потом. В одну и ту же речку два раза не войти, "Трындец" без вёсел! Чем будешь грести? Мне Ваши походы на stihi.ru расстроили. Зачем тогда istihi.ru упорно строили? Вы наша гордость, пишите красиво, Вы достойны ника своего "Красивая"!
×
Ирина Красивая
, 25 октября 2018 в 09:39
Виктор,спасибо,на самом деле всё очень просто:стихи обязательно должны дублироваться-это во первых,а во вторых-на центральном сайте их ещё и регистрирует, так что если возникнет какой-то конфликт(кто-то твои стихи или песню стырит,выражаясь по русски),то можно доказать,что ты не верблюд.На том сайте мало с кем общаюсь,только на этом.Но там много читателей,огромное количество.Там у меня опубликовано меньше произведений.Как-то так.Да многие авторы публикуются параллельно на нескольких поэтических сайтах!
×
Виктор Ротарь
, 25 октября 2018 в 09:54
Я всё понимаю, Ирина, это был просто вопрос вслух. Здорово, если есть входы на другие ресурсы.
×
Виктор Ротарь
, 25 октября 2018 в 08:36
Прошу простить мне педагогическую слабость. Здесь продолжение темы с картинкой https://istihi.ru/a/oilord_docent_70/44030
×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 1 ноября 2018 в 00:32
Верные мысли. И "трындец" очень обазное завершение, юморное, но очень доходчивое!
Оставить комментарий