Главная > Современники > Красивая Ирина > Лучшее-враг хорошего.
Красивая ИринаКрасивая Ирина
Лучшее-враг хорошего.

Лучшее-враг хорошего.

Лучшее-враг хорошего, Дальше идёт многоточие... Не справился тот с заданием, Кто отличник с медалями. Припев: А тройка-самый мощный стратег, И способ найдёт обставить успех, Выйти сухим совсем из воды, Щупальца все включит свои. Лучшее-враг хорошего, Нафиг противоречия, План расписан зараннее, И учтены все нечеты. Припев: А тройка-самый лучший стратег, И способ найдёт обставить успех, На улицу выбросит вон чемодан Знаний ненужных весь лишний хлам. Лучшее-враг хорошего, Пальцы не ставит веером, Падает,подымается, С Юга идёт на Се-е-вер. Припев: А тройка-самый мощный стратег, И способ найдёт обставить успех, Стереатипы все рушит, Внутренний голос слушает. Лучшее-враг хорошего, Дальше идёт многоточие...
19.06.2021 09:30
15
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134082073

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 1
51
40
30
20

Комментарии

×
Ирина Красивая
, 19 июня 2021 в 11:42
Творческий застой-дело обыденное... И всё-таки,отпуск пошёл мне на пользу,перезагрузилась и снова в строю."И снова:здравствуйте!"
×
Валерий Парунакян
, 25 июня 2021 в 18:56
Поздравляю Вас с успехом, Цыфра "ТРИ" - моя утеха, "Троица" пусть помогает, Вам добра всегда желает! Песня Ваша пусть звучит, Метроном в душе стучит... С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, дорогая Ирина!!!
×
Ирина Красивая
, 26 июня 2021 в 21:09
Благодарю Вас миллион раз,Валерий,здоровья и удачи Вам!!!
Оставить комментарий