Главная > Современники > Колосов Сергей > Свобода
Колосов СергейКолосов Сергей
Свобода

Свобода

Ложь. В обещаниях пустых Из двусмысленных фраз Умирает моя мечта. Холод губ ледяных, Блеск прищуренных глаз, Лишь слеза как хрусталь чиста. Дождь. Плачут окна навзрыд, Льются капли сквозь ночь, Опрокинут бокал с вином. Этот день позабыт. Прогони его прочь. И не вспоминай о нём. Нет. Я не чувствую боли. Нет. Мне отлично на воле. Нет. До мурашек по коже. Нет. Мне свобода дороже. Ночь. Время крыльям парить, Унося меня ввысь, От печали меня храня. Можно все позабыть, Обрести и найтись, Только утром нового дня. Свет! В ярких солнца лучах Мир прекрасен и свеж! Так ждала я прихода дня. Я парю в небесах, В окружении надежд, И Свобода пьянит меня!!! Да! Всё на свете возможно! Да! Быть счастливой не сложно! Да! Ночь проходит и снова - Да! Я к Свободе готова!
30.05.2018 04:36
85
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134036814

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 11
511
40
30
20

Комментарии

×
Анна Герасимова
, 16 июля 2018 в 17:41
Сергей, какая- то фигня с сайтом.... оценку по- моему поставила криво... если так, то прошу меня простить... это недоразумение.... Замечательные стихи .... они на самом деле лучше, чем музыка, на которую их положили....хотя я ещё тот меломан))) Всегда читаю написанное Вами с огромным удовольствием.., Вы молодец)))
×
Сергей Колосов
, 16 июля 2018 в 19:52
Всё в порядке с оценкой, Анна. Совсем не криво получилось. Спасибо Вам. P.S. А песню - сделаем. Раз начал - нужно доводить! С Уважением и благодарностью. С. Колосов
Оставить комментарий