Главная > Современники > Касич Давид > Тот самый час.
Касич ДавидКасич Давид
Тот самый час.

Тот самый час.

Шёл тихий вечер,я молча сидел.. Кто-то проникся кем то, А возможно проникшись сгорел.. Тот человек не думал о чуде. Подозревал индивид о том, что с ним будет.. И в глубине души нескончаемой, Камень долетел до храма отчаянья. Вот он, плохих поток эмоций непрекращаемый! Задаёт вопрос проникающий, -За что вы нас так истощаете? Но увы, не ответил никто истощающий! Возможно довольно, либо конец!.. Ответ может знать я думаю жрец.. Ведь жрецами, потерпевшие много, многие стали! Ну ладно, заканчиваю, скажу сей ему. Эгоисту столь сильно исчерпывающему!!! Отметающие с ранами заживающими, -Уйти пытаются от лядащего и вновь нагнетающего!!
04.09.2019 13:24
29
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134057538

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 4
54
40
30
20

Комментарии

×
Аноним
Аноним
, 5 сентября 2019 в 12:47
Это потрясающе... Чувтвуются его душевные переживания и боль через написанные им строки. Я сильно прочувствовал это стихотворение.., Но главное, что в нем есть что то необычное.. Я пока до конца не понял что именно. Но это необычное сильно чувствуется!. Давид, пожалуйста, если вы не против, давайте смишемся по e-mail. На всякий случай, мой- [email protected]. Спасибо.
×
Мария Перес
, 5 сентября 2019 в 14:52
Пишет так, как будто он не с нашей планеты,или не такой как остальные.Мне очень понравилось! За это стихотворение ставлю 5 звезд. Очень бы хотелось поговорить с тобой вживую. Я увернна, было бы интересно..!!
×
Человек Поэзии
Человек Поэзии
, 30 июня 2023 в 00:27
Очень интересно и проницательно однако. Автору стоит уделить внимание. Тем более написано несколько лет назад. Я уверен ,что сейчас он набрал больше опыта . Интересно где он сейчас и чем занимается...
Для комментирования авторизуйтесь