Главная > Современники > демьяненко наталья > Всего лишь орудие мести.
демьяненко натальядемьяненко наталья
Всего лишь орудие мести.

Всего лишь орудие мести.

Татьяне двадцать девять лет. Достаток,дом. Тут всё в порядке. Вздыхала девушка украдкой: Любимого мужчины нет. Но время ей сказало жди. На помощь интернет призвало. Параметры та указала, Решив мужчину там найти. Ей часто юноши писали, Но нет того кто сердцу мил. Пока никто не вдохновил. Как те пришли,так исчезали. Улыбка,ямочки на щёчках, И взгляд загадочный и нежный. Такого не встречала прежде. Он в мыслях поселился прочно. Был с Таней рядом каждый день, И на работу подвозил, Цветов букеты ей дарил. За ней бродил тот,словно тень. Никто их счастье не разрушит? Не надо тут угрозы ждать? Ведь нелегко счастливой стать, А тут сплелись в одну их души. Ник успокаивал Татьяну: Расстался с девушкой давно. Теперь,что с нею всё равно, От той осталась в сердце рана. Ему та с другом изменила, И к прошлому возврата нет. Одна Татьяна его свет. Её всегда считал он милой. Вдруг неожиданно исчез. На телефон не отвечал. Недосягаем сразу стал, А мысли,словно тёмный лес. Компьютер девушке помог. Татьяна видит переписку. Общался с бывшей.Это низко. Ударил Таню в сердце ток. Звонок в квартиру его был. Тот машинально трубку взял, Но разговор свой продолжал. Дослушать всё хватило сил. «Теперь с тобой,Алиса,квиты. Не надо никаких обид. Я не испытываю стыд. Ты изменила,я. Забыто? Татьяна замерев,молчала. Подумать даже не могла, Что не любовь,а месть была. Любя,того не замечала.
19.10.2020 18:03
3
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134074432

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 1
51
40
30
20

Комментарии

×
Виктор Грибанов
, 25 октября 2020 в 11:22
Жестокость, ревность всё затмила, И ровно сердце, унижая, билось. Не думая о чувствах, а она любила. Убил любовь чужую - счастья не случилось.
×
наталья демьяненко
, 26 октября 2020 в 16:10
Отольются коту мышкины слёзы.
×
Виктор Грибанов
, 26 октября 2020 в 16:22
Трагедия в том, что сюжет многократно повторяем в жизни. Мы порой даже не замечаем как используем близких людей, чтобы наказать кого-то.
×
наталья демьяненко
, 26 октября 2020 в 16:46
Полностью с Вами согласна. Это действительно печально.
Оставить комментарий