Главная > Современники > демьяненко наталья > Без вины виноватая.
демьяненко натальядемьяненко наталья
Без вины виноватая.

Без вины виноватая.

Привыкли женщину винить. Не важно девушка та,с мужем. Ничтожнейший лишь повод нужен, А может повода не быть. Я оправдать всех не стремлюсь. Порой за женщин тоже стыдно, Но если женщина не винна. В душе её так много чувств. Так трудно успокоить сплетниц. Пословиц тут же приплетут. Огонь и дым,ещё найдут. Куда от их догадок деться. Списать ему согласны всё. Его оправдывает мать. Готова за него порвать. «Девица эта вздор несёт». Соседи тоже нападут. Что тот подлец,известно им. «Но вот его мы обвиним, Родные жизни не дадут». Той женщине так повезёт, Коль слухов мать не побоиться, И в дочери не усомнится. Её утешит и поймёт. Дочь позже справится с бедой. И снова продолжает жить. Мир оправдать её спешит. То не было её виной. Обидчики прощенья просят. Раставит жизнь всё по местам. На смену рухнувшим мечтам. Судьба радость любви приносит.
06.12.2020 14:46
21
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134076097

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 2
52
40
30
20

Комментарии

×
Виктор Грибанов
, 7 декабря 2020 в 14:19
У Вас все темы актуальные. И хорошо раскрытые. Цену злословья знаю по себе. Доброжелатели шептали в ухо половине, и приплетали небылицы. И главное злословке досталось - правда не самой, а её мужу. А с этой как с гуся вода. Плохие люди не умирают им помочь надо наверное.
×
наталья демьяненко
, 7 декабря 2020 в 19:54
Особенно обидно,когда близкие тебе не верят,используя пословицу "дым без огня не бывает". Когда же узнают,что ты непричем пытаются оправдаться. Боль от этого на долгие годы.
×
Виктор Грибанов
, 7 декабря 2020 в 20:30
Вы правы обида от близкого человека, особенно неверие ранят очень больно. Верят сплетникам и не верят близкому человеку.
Оставить комментарий