Главная > Современники > Трошко Татьяна > Ваш герметик...
Трошко ТатьянаТрошко Татьяна
Ваш герметик...

Ваш герметик...

Ваш герметик и моторы Стали стопором ... Вы ж мужчины,вы задОры всем мечтам... Вы же знали,верили, надеялись, Что жена вдруг Все поймет,простит,но снова ведь..!- Вы задумали!вы заново!вы крысою!? Ну зачем же.?.ну ведь можно так?-не правдою?.. Ваш герметик и моторы стали стопором... Не люблю вас!вы не правы,громко... шепотом...! 19.01.19г. @Трошко Т.А.
19.01.2019 00:07
52
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134047950

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 8
58
40
30
20

Комментарии

×
Роман Радов
, 21 января 2019 в 12:43
Простите , я несколько раз перечитал Ваш стих , но так и не понял связи между "конченным" мотором , в застывшем герметике и Вашей нелюбви к мужчинам с поведением , как у крыс..! Но чувствуются в стихе Ваши горящие эмоции , обида , ненависть ...., а так же ваша искренность и чувственность , желание светлой и чистой любви , так пусть и будет у Вас , пусть забудется плохое и тогда Вы увидите , что вокруг вас много хорошего ! Счастья Вам !
×
Аноним
Аноним
, 22 января 2019 в 15:36
За последнюю строчку "громко...шепотом" можно все отдать. Кто сам не любил не поймёт, как ломается жизнь из-за мелочи. Ещё одно стихотворение, позволь: Увидеть издали тебя, Шаги услышать по асфальту, где-то, В лицо всмотреться, что всегда Мечтал увидеть только это. Я до сих пор душою трепещу, Когда в толпе увижу образ милый, Хоть верил я, что научусь Тебя не узнавать, что хватит силы. Пусть сердце щемит - я не оглянусь. Глаза забуду и улыбку я клянусь. Пусть будет больно - я не стану ненавидеть. Но прежде чем в небытие уйти Из памяти твоей, и твоего пути Позволь лицо твое, на миг один, увидеть. Любое творчество достойно, публикации. Поет творит не для себя, а для людей ищущих резонирующее с их душами СЛОВО!
×
Татьяна Трошко
, 30 января 2019 в 13:32
Благодарю)
×
Аноним
Аноним
, 22 января 2019 в 15:38
Извини я не подписался В.В.
×
Аноним
Аноним
, 16 мая 2019 в 11:41
На мой взгляд-прекрасно!А про моторы и герметик-видимо на тот момент,когда поэтесса писала данное произведение это было у нее на душе,в голове,на устах-это сравнение!Имелось ввиду мужская душа,ум-стали стопором,не работают,как полагается нормальному мужчине,от этого и поступки "крысою".Я верно подметил?)
Для комментирования авторизуйтесь