Главная > Современники > Квитка Екатерина > Погрязли
Квитка ЕкатеринаКвитка Екатерина

Погрязли

А люди погрязли в быту. Романтики ноль. Ноль эксцессов. Так скучно живёте, Так скучно живёте я вам говорю, Скучно живёте и пресно. Другие погрязли в деньгах, В сквернословии и троллизме, В пошлости, выставлении себя напоказ, Своими трусами трясут без зазрения. А люди погрязли в холодной войне. Повсюду не факты, не компроматы, Ложь отовсюду. Кто больше заплатит в цене, тому жопу лизать и рады. А люди погрязли в фантазиях скверных, Глупости и лицемерии.. Вот так вот со временем Хомо сапиенсы к предкам своими обезьянам (По Дарвину) возвращаются рьяно..
01.05.2018 10:33
67
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134034839

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 3
53
40
30
20

Комментарии

×
Ирина Красивая
, 1 мая 2018 в 22:42
Катюша,Вы как всегда прямолинейны,откровенны,рУбите правду-матку;что думаете,то и говорите.Мне это очень импонирует.Единственное "НО":правда в глаза приносит только вред,потому,что её никто не любит,и правдолюбов не очень жалуют.Но бывают моменты,когда молчать уже просто невыносимо.Пусть уж горькая правда,чем сладкая ложь...Очень понравилось!!!
×
Ирина Красивая
, 1 мая 2018 в 22:51
И насчёт трусов и грязного белья Вы абсолютно правы:получают миллионы,снимаясь в разных шоу,прямо многосерийные сериалы-противно...
×
Екатерина Квитка
, 1 мая 2018 в 23:10
Ирина, спасибо большое за Ваше мнение. Мне очень приятно.
Оставить комментарий