Главная > Современники > Квитка Екатерина > Я настрою гитару и спою, как поют соловьи
Квитка ЕкатеринаКвитка Екатерина
Я настрою гитару и спою, как поют соловьи

Я настрою гитару и спою, как поют соловьи

Я настрою гитару и спою, как поют соловьи, Я сегодня узнала, что рядом со мной живёшь ты, Ходим одними дорогами, общественным транспортом ездим одним С тобой... Ты - преподаватель истории и моя любовь. Я запомню тебя на всю жизнь И душа будет ждать тебя.. Вокруг меня всё мосты, мосты, По которым иду одна. Я настрою гитару и спою, как поют соловьи, Я сегодня узнала, что рядом со мной живёшь ты. Ты - не много, не мало. Ты - это ты.. А мне что осталось? О тебе ежедневно мечты.. Да ветер шальной в занавеску, Любовь и одновременно Бездна. Я настрою гитару и спою, как поют соловьи, Я сегодня узнала, что рядом со мной живёшь ты, Что любишь играть на гитаре. Мне хотелось тебе подыграть И подумать, что ты так похож на меня. Но ты другой, другая и я. Не совместимы с тобой, Друг для друга не созданы.. Где -то наверно есть и мой остров. Долго ли, коротко ли Мне его искать..
23.06.2018 19:41
26
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134038549

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 3
53
40
30
20

Комментарии

×
Ирина Красивая
, 23 июня 2018 в 22:24
Комочком соли в горле Любовь неразделённая, О,сори,сори,сори, Сегодня я минорная. С тобой несовместимая, Но это,как получится, Всё лучшее случается Всегда по воле случая! Удачи,Катюша!!!
×
Екатерина Квитка
, 23 июня 2018 в 22:26
Ирина, спасибо Вам за комментарии. Всегда поддерживаете меня комментариями и оценками. Очень ценю. Спасибо Вам огромное!
×
Ирина Красивая
, 23 июня 2018 в 22:37
"Нет" лезет на чертоги, За ним возок сомнений, Преград нагородили Как в сказке "чудо-гребнем". Но в сказке-для защиты, В любви-всё по другому. Там штурм подходит боле Для крепости бетонной! Благодарю,Катюша,Вы интересный автор!
×
Валерий Парунакян
, 30 марта 2019 в 13:16
И название звучное, песня, и стих, оживает любовь с красотой в один миг!
Оставить комментарий