Главная > Современники > Квитка Екатерина > Я когда-то вернусь
Квитка ЕкатеринаКвитка Екатерина
Я когда-то вернусь

Я когда-то вернусь

Я наверно когда-то вернусь, И грусть заплачет дождем О тебе, обо мне и пусть.. О былом. О глазах, где вселенная вся Мне увиделась в один миг, И любовь в сердце расцвела Как из книг. И окрасился мир вокруг В яркий цвет, Я когда-то вернусь, мой друг, Или нет.. Я пойду по аллее вверх Под дождем в ту беседку. И счастливее просто нет.. Или редко Так бывает влюблен человек, Как в тебя я сейчас. Я когда-то вернусь..или нет.. Полистав Прошлогодние книги страницы, Улыбнется память, уже не застав Безоглядную в небе синицу.
14.08.2019 11:39
12
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134056709

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 4
54
40
30
20

Комментарии

×
Валерий Парунакян
, 20 сентября 2019 в 10:08
Чувствуется индивидуальность - свой почерк, мне нравится Ваша поэзия, Екатерина! Мне не нравится, что у Вас мало оценок и нет комментатиев!??
×
Екатерина Квитка
, 20 сентября 2019 в 10:48
Валерий, спасибо Вам за Ваше мнение. Я здесь была не ради оценок и комментариев). Просто хотелось поделиться своим творчеством. Если оно зацепило, то это очень приятно). Я - музыкант. А стихи это так,балуюсь, можно сказать.
×
Валерий Парунакян
, 20 сентября 2019 в 12:55
Теперь мне понятно! Хорошо балуетесь...и я на старости лет начал "баловаться", а по жизни я - спортсмен и художник, а точнее, был тренером по спортивной гимнастике, а в детстве немного баловался стихоплётством... А музыка, как и живопись - хороший помощник в лирике, так что дерзайте! Успехов Вам, Екатерина!
Оставить комментарий