Главная > Современники > Квитка Екатерина > Ты так застенчив? Отчего?
Квитка ЕкатеринаКвитка Екатерина

Ты так застенчив? Отчего?

Ты так застенчив. Отчего? Быть может, рядом есть другая, А я пока что ничего.. Я ничего не понимаю.. Ты с ней или со мной? Молчишь. Не говоришь о ней ни слова. И снова в пустоту кричишь.. Или игра все..был бы повод. Ты разговариваешь с ней. Она твой призрак днем и ночью. Небезразличен мне, поверь... Только зачем все, если прочна, Неистребима ваша связь, Ты все прощаешь, она топчет. И в пустоту кричишь опять. А я платок, которым вытираешь сопли. Ты думаешь о ней всегда, Моя любовь же невзаимна, Ты счастлив как придет она, Мои слова все -мимо, мимо. Ты под ее каблук улегся, Она затопчет, словно пыль. А я одна. И мир продрогший Свою печаль дождем пролил.
03.01.2020 02:29
20
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134062386

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 6
56
40
30
20

Комментарии

×
Анатолий Куклин
, 5 января 2020 в 03:48
Екатерина, очень сложно, когда любовь можно разбить неосторожно, не понимая сильно сжать и лопнет радужный хрусталь!!! Вот по ладони течёт боль и не поймёт её слепой!!! P.S. прекрасное произведение, спасибо!!!
×
Екатерина Квитка
, 5 января 2020 в 11:04
Спасибо Вам за отзыв, Анатолий.
×
АЛЬБЕРТ КОЗЛОВ
, 5 января 2020 в 11:36
ТУТ БОЛЬШЕ,СКОРЕЕ НЕ О ЗАСТЕНЧИВОСТИ РЕЧЬ,А О ЖЕНСКОЙ ОБИДЕ И РАЗОЧАРОВАНИИ...БОЛЬШИНСТВО ВАШИХ СТИХОВ ПОКРЫТЫ НАЛЕТОМ ГРУСТИ И...ИНОГДА ОТЧАЯНИЯ.НЕ ПЕЧАЛЬТЕСЬ!БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!
Оставить комментарий