Главная > Современники > Лишний Объект > НЮ НЮ... [SMLight плюс 18] [bonus лит]
Лишний ОбъектЛишний Объект
НЮ НЮ... [SMLight плюс 18] [bonus лит]

НЮ НЮ... [SMLight плюс 18] [bonus лит]

Автор: Chenlee - - "- Лишний, а где поэзь? - спросишь меня устало. я же отвечу: - здесь. н и ж е... под одеялом...)" - / Лишний Объект / - - Боже, какая сласть - мучить поэтов утром Днём они ниочём, ночью полени будто, Вечер - ни то, ни сё - пара минут и аут. Пару стишочков смочь мало сказать, что МАЛО! Утро - другой размер. Автор не ждёт подвоха, рвёт из штанов в карьер И не напишет плохо. Просто ...бретельку вниз... ......хищно и ниже... .........грудью Что бы до дрожи близь, Что бы до "Будь что будет!" Скажет - Какой поэзь, если похмель с утряни?! Арфою в темя Т Р Е С Ь! Втащим в поэзь в аркане. Есть радикальный путь, коль сочинитель вялый - Латекс и НЮ. Чуть-чуть Плёточкой, чтоб пронЯло. Сразу Размерность - твердь! Вирши - девятым валом! Сутки сожжем на треть, тут же начав сначала... Боже!!! Какая сласть.................... Ближе к границе ночи, сдашься устало - Слазь... - Можешь, ведь, если хочешь! - :D - - 20171229 © Copyright: Chenlee, 2017
27.10.2018 17:25
22
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134044129

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 1
51
40
30
20

Комментарии

×
Анна Герасимова
, 4 ноября 2018 в 19:36
Читала и смеялась.... и сейчас смеюсь))) но как написано то круто!)) респект... )) у Вас такой стиль... неповторимый... уникальный.... словами играете с ловкостью опытного фокусника, не утратившего юношеского задора))
×
Объект Лишний
, 4 ноября 2018 в 22:48
Вы упустили одну маленькую деталь в этой работе и это обычное дело: © Copyright: Chenlee, 2017 Да. Это пародия на мой стиш. Не более) Передам автору Ваши впечатления;) Спасибо!)
Для комментирования авторизуйтесь