Главная > Современники > Фолимонов Алексей > " Мои стихи" ( старый мой стих) ( но всё равно любимый ) ( читать спокойно но стих состоит из коллекции стихов набора слов)
Фолимонов АлексейФолимонов Алексей

" Мои стихи" ( старый мой стих) ( но всё равно любимый ) ( читать спокойно но стих состоит из коллекции стихов набора слов)

Свет! Луч! Солнце! Руки ноги. Бег! Скок! Спорт! Ветер в поле. И трава. Как хорошо кругом. Лес. Дерево. Полянка. Вкусная ягода черника. И спать охота! А ты один! И тишина кругом! Ведь всё так просто! И лето И комары жужжат над ухом. Кусают больно. Август последний месяц! И вот стучится в дом. Сентябрь осени привет! А там зима не за горами! И тёмные ночи. И дни корочи. И холода крепчее. И злые люди. И холод внутри! Ведь просто пустяк! И скучно мне очень! И делать тут не чего! А просто писать! Писать о поле! Как хороша жизнь во круг тебя! Как быстро тикают часы! И время убегает в такт! И мчится не задумываясь стесняясь. А я сижу тут в тишине. И строчку вам друзья пешу. И строчка эта в стихе в моём! Ведь милый друг Наверника. Прочтешь ты строчки эти! Так просто ! так легко! Писать о том что думаешь сейчас! Ведь всё равно! Ведь жизнь коротка! И она одна! Не трудно так запомнить! Конец !!!!!!!
06.11.2017 08:09
70
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134022095

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 1
51
40
30
20

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!
Оставить комментарий