Главная > Современники > Фолимонов Алексей > " Любимая моя собака " Найда" ( повещаю этот стих своей любимой собаки " Найде" её уже нет в живых а сосед который убил мою собаку жив.)
Фолимонов АлексейФолимонов Алексей

" Любимая моя собака " Найда" ( повещаю этот стих своей любимой собаки " Найде" её уже нет в живых а сосед который убил мою собаку жив.)

Кличка " Найда" Виляет хвостиком собака. Которая жила на даче у меня. Собаку звали " Найда". Потому что любима нами была она. Порода смесь овчарки. Добрая собака. Ласковая она. Улыбку и лапку даст. Поздоровается с вами. Людей не боялась она. По хозяину скучала. И скулила день и ночь. Я старался приходить и кормить её. И любовью без гранично. Была преданна всегда. Погладишь её по шерсти. И на душе становится легче. Настроение поднимиться сразу. Ведь тут она. И спустишь её и дашь по гулять. Ведь эта девочка друзья " Найда" Любила она всю себя показать. Красивая собака была. И с нова не могу я писать Но попробую . В душе кошки скребутся. Но в жизни бывают беды. Но есть на свете люди . Которые не любят собак. И грубо к ним относятся. Один сосед не любил собак. И жил увы он рядом со мной . Ведь это реальный случай. Я не хотел писать про это долго. Но однажды белым днем. Летним теплым. " не имея гроша за душой" Сосед решил убить мою собаку тайком. Упоминать я имя не буду его. Пусть будет на совести у него. План его был очень прост. Не трудно было догадаться. Он добыл яд. Отравил кости. И подбросил собаки. А собака взяла из чужих рук. И травонулось она. И скоро умерла. Мы похоронили её. Но сосед не сознался о содеянном. " не пойман не вор " так наверно говорят. Пусть судьба его не примерно накажет. Я наверно на это надеюсь! Конец!!!!!!
16.12.2017 03:04
99
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134026107

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!
Оставить комментарий