Главная > Современники > Фолимонов Алексей > Просто стих №6666 .
Фолимонов АлексейФолимонов Алексей

Просто стих №6666 .

Медленно минуты уходят вдаль. Я скучаю, и пишу стихи играя. Не замечая что печалюсь и скучаю. Одиноко мне сейчас, грустно, больно. Тихо за окном идет снег. Холод пронизывает меня, заболеваю. Не с ким поговорить. Работа, дом, работа. Как у всех дела, заботы. Одно и тоже, день за днем. И годы проходят, и ты снова один. Пусть так нелепо, заботы, тревоги. И на работе много проблем. И ты устаешь морально, физически. И не с ким поговорить. Подарить душевное человеческое тепло!!!!! Конец!!!!!!
08.12.2019 01:54
9
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134061379

Комментарии

×
Алексей Фолимонов
, 8 декабря 2019 в 01:57
Как автор этого стихотворения!!!! Я полностью с ним солидарен!!!!! В моей душе, и сердце присутствует одиночество, и скука! Жалко, что эта горькая правда!!!!!
×
ХХ хх
, 8 декабря 2019 в 03:27
Встречи с ними ты уже не жди...... Какое человеческое тепло ? Прям вааще человеческое? Все в кучу ,игра, заболеваю, скучаю. работа, один, физически, морально, не с кем говорить, заботы тревоги... Серьезно ? Конец? Может я не курсе и на вашу долю действительно выпали суровые испытания
×
Алексей Фолимонов
, 10 декабря 2019 в 12:28
Да суровые испытание! Но Жизнь такая и как я её вижу так я её описываю! Пусть жесткими словами! Да вообще сложно сейчас что то менять в этой жизни! И пусть стих который я написал и сочинил! Останется как есть! С ним я полностью солидарен!!!!!!
Оставить комментарий