Главная > Современники > Ковалев Геннадий > Новогоднее поздравление Герасимовой, Казакову, Парунакяну, Пучковой
Ковалев ГеннадийКовалев Геннадий

Новогоднее поздравление Герасимовой, Казакову, Парунакяну, Пучковой

(Здесь я обращаюсь к каждому на ВЫ) ВЫ у меня читатель постоянный, Каждый отклик ВАШ, мне как награда. Доброжелательный, порою долгожданный. Не формальная отписка. То, что надо. Я с Новым годом ВАС особо поздравляю, В моих глазах ВЫ это заслужили. Что ВЫ желаете себе, я ВАМ желаю. И ни о чём чтоб в жизни не тужили. ВАС я поздравляю с Новым годом. Чтоб 19 – й был годом позитива. И в ВАШЕЙ жизни, чтоб с его приходом, Как можно было б меньше негатива. ВАМ здоровья я желаю и везения. Спокойствия в душе и настроения. С уважением Г. Ковалёв 30. 12. 2018 г.
30.12.2018 10:35
37
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134047043

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 10
510
40
30
20

Комментарии

×
Валерий Парунакян
, 30 декабря 2018 в 18:25
Спасибо, дорогой за поздравление,Вы один из немногих настоящий Поэт - борец за справедливость и улучшения жизни простого человека-труженика в России! Я также желаю Вам, Геннадий, всего самого доброго и, главное - здоровья Вам и вашим близким!
×
Геннадий Ковалев
, 30 декабря 2018 в 21:24
ВАЛЕРИЙ! Спасибо и ВАМ, что часто навещаете, даёте возможность дополнительного общения, а также благодарю ВАС за добрые пожелания.
×
Игорь Казаков
, 30 декабря 2018 в 18:54
Геннадий, спасибо огромное с Наступающим праздником! Под бой часов, когда уж елка, Потушит медленно огни. Протяжно где-то скрипнет полка, Под звуком сказочной возни. Лошадка, в красочной коробке, Попросит мишку, чтоб помог. Скорей открыть на крышке кнопки, Давно их ждёт уже щенок. Весёлый, плюшевый проказник, Виляет хвостиком, сопит. Есть у игрушек тоже праздник, К ним Дед Мороз уже спешит. Друзей веселых он обнимет, За стол усадит, чай нальёт. С плеча мешок волшебный снимет, Вдруг озорно всем подмигнёт. Лошадке он подарит книжку, Щенку раскраски и мелки, Фонарик, плюшевому мишке, На ёлке включит огоньки. Все будут весело смеяться, Под ёлкой хоровод водить. Загадки отгадать стараться, Компот вишнёвый вместе пить. Новый год -это частичка чуда! Пусть у каждого из нас оно будет Вдруг утро постучит в светелку И скажет: ‘’Всем уже пора, А ну быстрее все полку.” Скоро проснётся детвора! Новый год -это каждый раз частичка чуда! Пусть у каждого из нас оно будет!
×
Геннадий Ковалев
, 30 декабря 2018 в 21:32
ИГОРЬ! В недавней нашей переписке, я обещал тебе вернуть "должок" за твоё поздравление, написав новогодние пожелания тебе. А получив такой ответ, ты "загнал" меня в долги, которые я не смогу вернуть. (Шучу). Ещё раз СПАСИБО!
×
Игорь Казаков
, 30 декабря 2018 в 21:49
Геннадий, спасибо Вам! Огромное! За доброе сердце и чистую душу!
×
Анна Герасимова
, 30 декабря 2018 в 19:08
Ах, дорогой Геннадий)) Я тронута до глубины души таким прекрасным добрым поздравлением... От всего сердца Вас благодарю... Так искренне, светло Вы написали, что радости улыбка на губах откуда- то внезапно появилась .... Я поздравляю Вас с супругою в ответ... Живите много долгих светлых лет, Чтоб каждый день был радостью наполнен, Без лишних проишествий и без бед) С огромным уважением))) Анна
×
Геннадий Ковалев
, 30 декабря 2018 в 21:44
АНЯ! Мне доставляет удовольствие общение с тобой, с ВАЛЕРИЕМ, с ИГОРЕМ. Это стихотворение моя благодарность ВАМ за такую возможность. Я уже где - то писал: что ничего не стоит так дёшево и не ценится так дорого, как внимание. Так что я считаю это моё внимание за ВАШЕ - взаимно. Спасибо тебе за добрые пожелания, читали вместе с женой.
×
Людмила Пучкова
, 7 февраля 2019 в 02:21
СПАСИБО ГЕННАДИЙ И ЗА ЭТИ СТИХИ. МНЕ ПРИЯТНО БЫЛО ИХ ЧИТАТЬ, КАК И ДРУГИЕ СТИХИ НАПИСАННЫЕ ВАМИ,СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И У Д А Ч И!!!
×
Геннадий Ковалев
, 7 февраля 2019 в 18:52
ЛЮДМИЛА! Благодарю ВАС за отклик, правда с опозданием и за тёплые пожелания.
Оставить комментарий