Главная > Современники > Ковалев Геннадий > САЙТУ НА ОБСУЖДЕНИЕ
Ковалев ГеннадийКовалев Геннадий

САЙТУ НА ОБСУЖДЕНИЕ

Количество прочитанных стихов, Показатель самый объективный. А рейтинги, оценки, для лохов. От вкуса нашего зависят - субъективны. Кто – то пишет отклик, кто – то нет. Есть самомненьем авторы страдают. Настроенье, зависть, лень – здесь не секрет, На объективность рейтингов влияют. Как же можно авторам узнать, А что же их читатели читают? Чтоб лучше своё творчество понять, И как с читателем, оценки совпадают? Желательно стихам всем номер дать, Как бы снизу вверх по ним шагая… Чтобы стихи читателям искать, Глаза свои не очень напрягая.
04.05.2019 12:10
22
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134052652

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 7
57
40
30
20

Комментарии

×
Анна Герасимова
, 4 мая 2019 в 12:55
Геннадий, не количество прочитанных стихов, и даже не количество написанных ... Качество ... то есть содержание + форма вкупе.... Но это весьма субъективно.... а так все правильно написали. Уважаю Вас ....не боитесь высказать своё мнение...
×
Геннадий Ковалев
, 4 мая 2019 в 15:16
АНЯ! Спасибо тебе и за отклик - полемику, и за уважение. С уважением и теплом.
×
Наталья Макарова
, 4 мая 2019 в 14:33
Геннадий, ну Вы))) Хорошие стихи, согласна, Есть и в начале, и в конце Большого рейтинга. И ясно, Талант, конечно, "на лице"
×
Геннадий Ковалев
, 4 мая 2019 в 23:42
НАТАЛЬЯ! Благодарю тебя за прочтение и такой отклик. С уважением.
×
Рашана Абдулаева
, 5 мая 2019 в 23:06
Не думала об этом , но наверно можно было бы! Главное что бы стихи были душевные и искренние!
×
Геннадий Ковалев
, 7 мая 2019 в 12:23
РАШАНА! Каждый автор пишет и считает свои стихи, не хуже, чем у других. Но только читатель может быть объективным да и то не всегда (настроение, состояние здоровья, занятость и т. д.). Что касается номирования, думаю это не будет лишним. Спасибо за отклик.
×
Виктор Странствующий
, 7 мая 2019 в 19:27
На вкус и цвет товарищей нет. Никакая схема оценки не выявит лучший стих, чтобы он нравился абсолютно всем.
×
Геннадий Ковалев
, 8 мая 2019 в 21:58
ВИКТОР! Я не имел ввиду критерий выбора лучшего стиха, это невозможно, да и не нужно. Мысль как раз заключалась в том, что все эти оценки, отклики большей частью субъективны - зависят от настроения в момент чтения, времени, самочувствия и т.д. А общее кол - во прочтений самый объективный, на мой взгляд, показатель читаемости того или иного автора. А нумерация стихов упростила бы поиск понравившегося стиха, ведь есть авторы, у которых их многие сотни и даже тысячи. С уважением.
×
Валерий Парунакян
, 9 мая 2019 в 19:10
Очень хорошо, Геннадий, что Вы затронули и раньше затрагивали эту тему: По какому критерию надо определять место поэтического творчества??? Это очень сложный вопрос! Если по количеству 5-ок, то тоже не справедливо, так как у кого-то есть АНОНИМЫ и не мало, а у других вообще нет или есть один - иногда появится... Если, по количеству просмотров, тоже есть проблемы... Я считаю, что главное между нами - пользователями, должно быть: Доброжелательное отношение друг к другу, честность и уважение!!! Я надеюсь, что справедливость - это главный критерий для руководства сайта. У меня нет денег для рекламы стихов и нет банковской карты. Стихи о себе должны сами "говорить"...
×
Геннадий Ковалев
, 12 мая 2019 в 22:25
ВАЛЕРИЙ! Я полностью согласен про оценки, это субъективно. Ещё более субъективны отклики (см. мой ответ Виктору), а некоторые их совсем не пишут (разные причины). А кол - во просмотров не зависит от разных причин, нажал кнопку и никому, ничего писать не надо, ни оценок, ни откликов. Про нумерацию, наверно, разногласий быть не может, т.к. это очень помогало бы читателям. С уважением.
×
Валерий Парунакян
, 13 мая 2019 в 15:37
Я согласен с Вами, чтобы номера стихов не менялись, а прибавление шло, как положено, вверху. Вам спасибо, что подняли этот вопрос! И, спасибо, что читаете мои... У меня сейчас какой-то произошёл спад, жена приболела...не успеваю и настроя нет.
×
Геннадий Ковалев
, 13 мая 2019 в 23:40
ВАЛЕРИЙ! Когда возникают какие - то неприятности, то не до стихов бывает, это я испытал за неполных два года не один раз. Желаю ВАМ и ВАШЕЙ жене главное здоровья, а стихи... будут - хорошо, а нет, ну что ж, я без них прожил больше 40 лет. Будем надеяться на лучшее. С уважением.
×
Рашана Абдулаева
, 1 августа 2019 в 17:51
Вы пишите , что 40 лет не писали ! А первые стихи когда были написаны и сохранились ли они ?
×
Геннадий Ковалев
, 6 августа 2019 в 23:56
РАШАНА! Когда я в юности увлёкся стихами, то далеко вперёд не заглядывал, кем буду.. Из далёкой юности почти ничего не сохранилось,"Начало", "Снег,снежок"... И газетные вырезки тоже исчезли. С уважением.
Оставить комментарий