Главная > Современники > Ковалев Геннадий > КАРДИОЛОГУ БОНДАРЕВОЙ ЛАРИСЕ ЛЕОНИДОВНЕ
Ковалев ГеннадийКовалев Геннадий

КАРДИОЛОГУ БОНДАРЕВОЙ ЛАРИСЕ ЛЕОНИДОВНЕ

Мы очень редко посвящаем докторам Стихи – признания, за их нелёгкий труд… Лишь в крайнем случае всегда идём мы к Вам, Когда болячки уже к стенке нас припрут. Я восемь кардиологов «прошёл», Не по своей я воле их менял. Однажды к ней случайно так зашёл… Мне крупно повезло, как я понял. Бондарева – кардиолог, врач от бога. Нам, сердечникам, с ней просто повезло. Ведь сейчас таких врачей совсем немного, Отдающие больным, своё тепло. Доброжелательна, в общении тактична, В контакт с больными без проблем вступает. Но без нажима, и весьма дипломатично С лечением проблемы их решает. Докторов сейчас таких, увы, немного, Это мнение всех Ваших пациентов. Всем очевидно, Ваш талант от бога. И, как доктор, Вы достойны комплиментов. Низкий поклон от Ваших пациентов. Здоровья Вам на многие года. Поменьше в жизни кризисных моментов. Удача с Вами, чтоб была всегда. Декабрь 2019 г.
26.12.2019 20:47
25
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134062148

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 6
56
40
30
20

Комментарии

×
Виктор Странствующий
, 27 декабря 2019 в 14:56
Поддерживаю это посвящение. К сожалению сам уже несколько лет общаюсь с кардиологами, они спасли мне жизнь. Но, лучше общаться с ними не в кабинете, а за праздничным столом.
×
Геннадий Ковалев
, 27 декабря 2019 в 21:30
ВИКТОР! Мы, видимо, так устроены, что в больницу идём, когда подопрёт (как в стихе). Когда уже у нас нет выбора, в кабинет, так в кабинет... С уважением.
×
Игорь Казаков
, 29 декабря 2019 в 00:01
Геннадий, дай Бог ей здоровья! Вас Поэта я думаю она запомнит за ваши прекрасные стихи, доброе сердце и мужественный характер! Дай Бог Вам здоровья! Геннадий, с Наступающим Вас Новым годом! Пусть сбудутся все ваши мечты! Всего Вам самого-самого! С Уважением к Вам Игорь К!
×
Геннадий Ковалев
, 30 декабря 2019 в 13:42
ИГОРЬ! Я благодарен тебе за приятный отклик, поздравления и добрые пожелания. Всех благ тебе, благополучия тебе и твоим близким, здоровья и меньше проблем на жизненном пути. С симпатией и уважением.
×
Аноним
Аноним
, 11 октября 2021 в 17:28
Гпонравилось. Гордимся такими врачами
Оставить комментарий