Главная > Современники > Ковалев Геннадий > КРЕМ С МЕНТОЛОМ. Послесловия. Отклики.
Ковалев ГеннадийКовалев Геннадий

КРЕМ С МЕНТОЛОМ. Послесловия. Отклики.

После того, как стих я прочитала. Рекламу захотела я проверить. Купила крем. Эффект не ожидала. Но испытав его, пришлось поверить. Татьяна 48 лет Стих в целом необычный, но приличный. А крем осталось в деле испытать. И если с кремом будет секс отличный, Его без размышлений надо брать. Нина 52 года Я недавно крем с ментолом испытала. И совсем не пожалела, что купила. А реклама на сей раз нам не соврала. С ним блаженство неземное получила. Любовь 38 лет Мне уже не мало, сорок пять. Есть муж и дети взрослые уже… Но этот крем вернул мне годы вспять. От ментола на седьмом я этаже. Тамара 45 лет Мне уже давно за пятьдесят. Но рекламу никогда я не читала. В рекламах, повсеместно, что висят, Почти один обман и правды мало. На рекламу крем с ментолом я запала. Не знаю я, как это объяснить. Поверила и тюбик крема взЯла. Чтоб с мужем ощущенья обновить. Наталья 59 лет Я крем с ментолом с мужем испытала. И не стесняясь я должна признать. За четверть века в браке, я не знала, Что такое можно испытать. Надежда 47 лет Я молода, мне тридцать два всего, Мы покупать крем с мужем не хотели. Не пОняли вначале ничего. Зато потом от кайфа обалдели. Настя 32 года На крем, мой отклик многих удивит, Ведь мне уже почти что 65-ть… Он будит страсть и тело всё горит, Как будто мне под пятьдесят опять. Лидия Алексеевна 65 лет Как гинеколог – врач скажу я Вам, До тридцати пяти Вам крем не нужен. А после сорока, для многих дам Для увлажнения и чувственности нужен. Крем с ментолом или с мятой очень блИзки, В них разницу почти не разберёшь. КремА не жирные. И цены в общем низки. По действию и тот, и тот хорош. Ирина 37 лет Хотя реклама женщин лишь касалась, Но я мужик и что хочу сказать. Реклама эта правдой оказалась… Крем новых ощущений смог мне дать. Александр 54 года Стих мой не является рекламой. Я всем хочу об этом здесь сказать. Даже с благой мыслью самой, самой, Ему прорывом в сексе нам не стать. Август 2019 г.
12.02.2020 21:44
13
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134064282

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 4
54
40
30
20

Комментарии

×
Анатолий Куклин
, 13 февраля 2020 в 23:20
Геннадий, это очень , очень странно, Что крем продать Вы не пытались нам! Теперь скажите, где икать рекламу, За эту радость я что хошЬ отдам!!!)
×
Геннадий Ковалев
, 15 февраля 2020 в 12:23
АНАТОЛИЙ! Рекламу на эту тему я читал в газетах, года 2 или 3 назад. Проще "разориться" рублей на 150 и купить. Но в начале прочти стих "Крем с ментолом +18".
Оставить комментарий