Главная > Современники > Ковалев Геннадий > ВОЗРАСТ И ИНСТИНКТ
Ковалев ГеннадийКовалев Геннадий

ВОЗРАСТ И ИНСТИНКТ

Редко женщина в свои шейсят пять лет, Любовью ещё хочет заниматься. Есть и те, кто на восьмом десятке лет. Всегда готовы мужику отдаться. Если женщина на склоне своих лет С мужчиною интима захотела… Вопрос не прост, но где найти ответ, Как ублажить стареющее тело? Такой женщине, наверно повезло, Ведь ей уже давно за шестьдесят. Но мужчине, подарив своё тепло, Блаженство может вместе испытать. Мы, мужики, живём на свете меньше, Уходя досрочно в мир иной. Недолюбя своих любимых женщин, Жизнь обрекая, доживать одной. Перед «бабушкой» вопрос стоит серьёзный, Как мужика в постель с собой увлечь? Психологически вопрос обоим сложный… Ему не с «молодухой» надо лечь. Если женщина уже преклонных лет За жизнь не растеряла кладезь страсти. Она уникум бесспорно – не секрет, Ведь это богом данное ей счастье. Что женщина явление природы, Об этом можно спорить, говорить… Её инстинкт продлил ей жизни годы. А что могло инстинкт её продлить? Ирония здесь чья – то неуместна. И осуждению инстинкта места нет… Суть его для женщин всем известна. Он проявляется порой до разных лет. В жизни нашей всякое бывает. Приходится нам только удивляться. Если кто – то что не принимает, Не надо очень сильно возмущаться. Август 2020 г.
25.12.2020 20:37
8
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134076752

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 3
53
40
30
20

Комментарии

×
Анатолий Куклин
, 26 декабря 2020 в 18:14
Геннадий, вывод только один, когда женщина что-то хочет, то она права! ;-)
×
Геннадий Ковалев
, 29 декабря 2020 в 14:08
АНАТОЛИЙ! Или по другому. если женщина захочет, она судьбу вокруг пальца обведёт. С наступающими праздниками.
×
Анатолий Куклин
, 29 декабря 2020 в 14:15
Согласен )))
×
Валерий Парунакян
, 4 января 2021 в 12:31
Чем дольше сохранишь инстинкт природный, Тем больше проживёшь счастливых лет... Неважно, что уже не детородный, Здоровье сохранишь - вот в чём секрет! С Новым годом, дорогой Геннадий! Здоровья, терпения и приятных надежд Вам в 21-м году!
×
Геннадий Ковалев
, 5 января 2021 в 23:22
ВАЛЕРИЙ! Такой мудрый отклик понравился. За поздравления и добрые пожелания моя благодарность и взаимность. Главное, чтобы было здоровье.
Оставить комментарий