Главная > Современники > Ковалев Геннадий > СТРАСТЬ И РАДОСТЬ, И БЕДА
Ковалев ГеннадийКовалев Геннадий

СТРАСТЬ И РАДОСТЬ, И БЕДА

Отклик на стих Михаила Коссова «Каскад» Я расскажу Вам об одной бабёнке И о её божественной пи…нке. Как магнит она мужчин к себе манила, И блаженство неземное им дарила. Была она узка и глубока… И день, и ночь хотела мужика. Мужик, когда свой жезл в неё вставлял, Он в тот момент рассудок свой терял. Он попадал в цунами её страсти, Забывая все проблемы и напасти. Такая страсть и радость, и беда. В любви потребность тела есть всегда. Она не проституткой рождена… Эта болезнь природой ей дана. Страдания её нам не понять… Как секс – голод постоянный ей унять. Такой её Всевышний наш создал. Ей за троих любить способность дал. Мужчинок было у неё не мало, Но это, увы, счастья ей не дАло. Она их, как лавиной накрывала, Но на спасенье шансов не давала. Как любовники, все были Мужики! Но, в роли мужа, были слабаки. На каждый день их просто не хватало, Энергия их быстро иссякала. Они сгорали от любви её. И ей не оставалось ничего. Семья по – шведски ей была б нужна, Где на три мужа есть одна жена. Средь женщин, нимфоманок есть немного. Это болезнь. Увы неизлечима… Не надо их судить за это строго. В гормонах женских лишних вся причина. Страсть, как вулкан, её нам не понять. Мысль в голове одна – кому б отдаться, Чтобы зов тела хоть чуть – чуть унять. После чего спокойно расслабляться. Такая страсть конечно ненормальность, Здесь очевидный «сдвиг» в самой природе. И не случайно эта аномальность Бешенством матки названа в народе. Говорил индус когда – то, Неру, У человека всё должно быть в меру. А перебор чего – то одного, Не делает счастливее его. Мужики прочтут и ухмыльнутся, А женщины возможно возмутятся. Кто – то может даже матюкнуться , А кто – то может будет и смеяться. Июль 2021 г.
08.08.2021 11:55
19
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134083175

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 1
51
40
30
20

Комментарии

×
Майя Сёмкина
, 9 августа 2021 в 10:34
Встречали ль вы такую нимфоманку? Натура женская.. чувствительна она.. Не тронули души вы часть изнанки.. И сухо низ распяли добела.. А ей не встретился способный, Готовый многое отдать И крылья подарить свободы, И похоть девичью унять. Распять... вот рыцарство наружу!!! Задели, вы, Геннадий Душу!!!))))))
×
Геннадий Ковалев
, 9 августа 2021 в 11:33
МАЙЯ! Прочитал твой отклик несколько раз, извини не понял, то ли ты меня, как автора, осуждаешь за поднятую проблему, то ли как мужчину. У меня есть не одно стихотворение на женскую тему и везде я выступаю на стороне женщин. Хотя таких женщин не больше 0.2% (в пределах погрешности), но их в масштабах страны сотни и сотни тысяч. То, что я не встречал таких женщин, это моё счастье. Благодарю за отклик. Давно уже ни с кем не общался.
×
Майя Сёмкина
, 9 августа 2021 в 21:13
Да, Геннадий, sorry, женская солидарность)))
×
Геннадий Ковалев
, 9 августа 2021 в 21:36
МАЙЯ! Убедительно тебя прошу, не используй в общении со мной иностранщину. У нас богатейший родной язык, на котором можно и нужно нам общаться. SORRY ??????
×
Майя Сёмкина
, 9 августа 2021 в 21:44
Буду послушной девочкой)))
×
Геннадий Ковалев
, 9 августа 2021 в 21:51
Мне приятно, что я тебя в "свою веру" вовлёк. С улыбкой.
×
Аноним
Аноним
, 10 октября 2021 в 20:02
Спасибо большое за творчество
Оставить комментарий