Главная > Современники > Винокурова Лидия > О народонаселении
Винокурова ЛидияВинокурова Лидия

О народонаселении

О народонаселении Почему цыгане Вечно на пути? Почему армяне С серебром дружны? Почему грузины Любят торговать? Почему евреи Любят шельмовать? Россияне почему Любят почивать? На таких богатствах Радостно дремать! Видится, проснуться Нам пришла пора. Россияне, милые- Требует судьба. Хватит спать беспечно Непробудным сном… Посмотрите что и как Деется кругом. Мы всегда защита, Помощь всем была… По сей день задача Эта не снята. Так распорядились Когда – то Небеса. Ноша не простая На плечи нам легла. Но, как говорится, «Каждому своё!» «Разнарядка» свыше… Нам выполнять её. Всё мы одолеем, Всё перенесём. Пояса затянем И вперёд пойдём!
11.09.2017 09:24
74
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134017083

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 2
52
40
30
20

Комментарии

×
Лидия Винокурова
, 11 сентября 2017 в 09:32
Ирина! я живу в Башкирии. А у нас тут как "Что видаем, то поём". Вот я и пишу, что вижу. А сюсюси, пупуси меня не интересуют. Рейтинг меня тоже мало трогает. Если хоть один человек вспомнит, что в любви и добрых делах заключается жизнь - это для меня будет высшая награда.
×
Валерий Парунакян
, 7 марта 2018 в 13:01
Вот я и дошёл, но дошел раньше, чем это прочитал, что Ваши стихи и Ваша добрая душа нужна в поэзии и просто в жизни! Пишите больше, не ради рейтинга и славы, а ради пользы для страны и народа! Удачи Вам во всех делах!
×
Аноним
Аноним
, 30 апреля 2018 в 11:35
Лидия Винокурова. Валерий, я рада, очень рада, что Вы поняли, что я пишу от души для людских душ. Спасибо Вам, единомышленник.
Оставить комментарий