Главная > Современники > rodina emma > Прекрасная и жестокая любовь
rodina emmarodina emma

Прекрасная и жестокая любовь

Самое ужасное и самое пракрасное чувство на земле- это любовь. Оно нам дарит массу позитива, счастья, улыбок. Когда любишь, то летаешь в небесах. Это чувство действительно окрыляет. Ты хочешь проводить со своим любимым человеком 24 часа в сутки. Быть одним целом. И в такие минуты ты по-настоящему счастлив. Но не стоит забывать, что с этими прекрасными ощущениями идет параллельно боль, слезы, кровь раненного сердца и безысходность. Любимые всегда ранят больнее других, любимые всегда дарят нескончаемый поток слез, в отличии от просто знакомых. Из-за любимых мы рыдаем в подушку, чтоб не услышали соседи и не понимаем, как быть дальше. Может, это расплата за все то счастье? А как же безответная любовь? По мне так хуже только предательство. Безответная любовь- это как уколоться ядовитым кактусом: больно, нарывает, болит долго... а толку? Только боль. А вообще, любить очень сложно. Наверное, сложнее науки о любви в мире не существует. Ведь именно когда любишь- ты закрываешь глаза буквально на все, предаешь принципам, сглаживаешь все углы и делаешь все, для счастья любимого человека. Тяжело. Любовь- она такая штука... с ней играть не получится. Любовь- это тяжелая работа, плоды которой останутся в сердце на всю жизнь и сладкий вкус меда не сойдет с губ, а память страсти прикосновений будет оставлять на теле горячие мурашки. Любить и быть любимой- искуство жизни, которому не научат. А прошедшие до конца, сквозь боль, слезы и страдания- пришли к спелому плоду: настоящей и искренней любви до гроба. Главное- не сбиваться с пути и идти к целе, и вы обязательно пожнете заветный плод. Любите!
28.08.2019 00:12
24
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134057231

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 5
55
40
30
20

Комментарии

×
Ната Солнечная
, 28 августа 2019 в 09:07
Как важно… Уметь понять и простить, даже не смотря на боль. Помочь, а не предлагать помощь из вежливости. Уметь остаться, даже когда гордость велит уйти. И Любить не за что-то, а просто так. Будьте счастливы!
×
emma rodina
, 28 августа 2019 в 11:16
Полностью согласно. Спасибо вам)))
×
Angelu Svet
, 28 августа 2019 в 15:59
Да,как в одном стихотворении: "И полюбят тебя не за что-то, а вовсе наоборот."
×
emma rodina
, 28 августа 2019 в 22:18
Ох, точно
×
Сергей Ноздрин
, 29 августа 2019 в 23:35
Есть одна штука в расстовании, один человек выходит через дверь и чувствует себя освобожденным, а другой падает на пол и не знает как идти дальше... Очень здорово написано, эмоционально и глубоко.
×
emma rodina
, 29 августа 2019 в 23:37
Спасибо, очень рада, что правится
×
Ирина Красивая
, 31 августа 2019 в 10:07
Глаша,прозу обязательно печатайте на сайте:" Проза".
Оставить комментарий