Главная > Современники > rodina emma > Ты мой свет, но я тебе не верю
rodina emmarodina emma

Ты мой свет, но я тебе не верю

Ты мой свет, но я тебе не верю. Помнишь, как ты меня обманывала? В храме нераскаянной души. У иконы. Слезы. Но ты мне врала. И ангел мечится в тиши, я тебе не верю. Ты мой свет, но я тебе не верю. Предательство, ложь и тишина. Когда я шла к богу, как могла- ты считала все мои падения. А потом ушла. Свет небесный был потерян. Я тебе не верю. Свет небесный васильково-синий- твои глаза, что лгали мне неосторожно. Ангел вырвался сквозь окованные двери. Храм нераскаянной души. Я молюсь не тебе, но ты мой свет. Веры нет. Пламя мерцающих всечей. Одна с богом я осталась. Ты не осторожно взглянула меня. Ложь, ложь, ложь.... один лишь бог честен. Какая тонкая грань от бога и ада. Ты ушла, ложь, предательство и тишина. У иконы стою одна. Ты мой свет, но я ебе не верю... ты ушла, прощай!
11.09.2019 09:34
61
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134057750

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 9
59
40
30
20

Комментарии

×
Игорь Казаков
, 16 сентября 2019 в 15:03
Ваш Свет, вернётся на рассвете, В объятиях утренней тиши. Как ласковый и свежий ветер, Бальзам для сердца и души. Верю в это всем сердцем и душой!
×
Ирина Красивая
, 4 октября 2019 в 00:30
У каждого своя дорога к Богу. Кого-то карма привела В семье священника родиться, Он по стопам пошёл отца. Другой по-чёрному грешил, Но Бог грехи ему простил. Болезнями его очистил, И дал ему он силу мысли, И силу слова ему дал. Душа просила-Бог принял Её раскаянья и просьбы, Энергий выпить дал глоток, Божественных, чтобы пророс Росток. Спасибо,Глаша!
×
АЛЬБЕРТ КОЗЛОВ
, 31 июля 2020 в 20:03
ЛОЖЬ. ИЗ ЗА УГЛА,КАК ПОДЛЫЙ ВЫСТРЕЛ ИЛИ КАК-БУДТО В СПИНУ НОЖ, НА ЖИЗНИ ПОЧВЕ КАМЕНИСТОЙ С ГНИЛЬЦОЮ ПРОРАСТАЕТ ЛОЖЬ! ЕЁ ОБИЛЬНО ПОЛИВАЕТ ПРИТВОРСТВА ЯДОВИТЫЙ ДОЖДЬ, А ПОСЛЕ ПОЧВУ УДОБРЯЕТ САМООБМАН,ЧТО С ЧУШЬЮ СХОЖ! ТУТ ЗАВИСТЬ,ЗЛОСТЬ,САМОВЛЮБЛЁННОСТЬ ПОДДЕРЖКУ ЕЙ ГОТОВЫ ДАТЬ, А ЛОЖНЫХ ИСТИН ИЗОЩРЁННОСТЬ ДВОЙНОЙ МОРАЛЬЮ ПЕРЕДАТЬ! И ЛЕСТИ МЯГЕНЬКОЙ ПОДСТИЛКОЙ ПРОЛОЖИТ ПУТЬ ДО ОБЛАКОВ, СО СНИСХОДИТЕЛЬНОЙ УХМЫЛКОЙ НАС ДЕРЖИТ ВСЕХ ЗА ДУРАКОВ! *************************************** ВЫ МНЕ УЖ НА СЛОВО ПОВЕРЬТЕ,- ЧЕМ МЕНЬШЕ,ТЕМ КУСАЧЕЙ ВОШЬ... ГРОЗИТ ОГРОМНЫМ НЕДОВЕРЬЕМ ПУСТЬ ДАЖЕ МАЛЕНЬКАЯ ЛОЖЬ! АЛЬБЕРТ КОЗЛОВ.
Оставить комментарий