Главная > Современники > GrafBorisfen GoldKing > Бермудские тайны нас всех треуголят!
GrafBorisfen GoldKingGrafBorisfen GoldKing

Бермудские тайны нас всех треуголят!

https://www.stihi.ru/2019/10/01/5956 /Юрий Сафроненко/ Бермудские тайны нас всех треуголят! Загадки в рассоле атлантики солят. Вопросы карибят, ответы - саргасят, И даже немножко под ромом кайкасят! Вот так чертовщина! Нырнешь - не найдешь! Откуда растет весь вот этот трындешь? Все тут безпричинно совсем пропадают, Видать в безвременье веков попадают! Приборы не видят, куда мы попали - Да раньше про Ома законов не знали! А компас взбесился, так это от страха! Земля раньше полюс меняла в полвзмаха. Мир перевернулся уже сотню раз! Остался от суши лишь только каркас! На дне пирамиды, а пляжи в пустыне, И сотни пешер у нее в сердцевине! МамА! Караул! Что творится вокруг! И даже предателем стал верный друг! А спутники эти летают над нами, Безсовестно смотрят своими глазами - Ко мне заглянули вчера под кровать: - А может тут спряталась Кузькина мать?! А тут в телефоне мне голосом странным Послало меня! И к тому ж – иностранным! Я – дулю ему, а он, гад, не догнал И только издал вслед протяжный сигнал. И вот в интернете с ехидной улыбкой Меня обозвали программной ошибкой: - А может Вы робот? Ответь на вопрос - А был ли в роду у вас кампрочикос? Весь мир забермудился - до ф а б е р ж е ! Когда же з-а-к-о-н-ч-и-т-с-я это уже? 01.10.2019=GoldKing=/Доминикана/
01.10.2019 16:11
7
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134058477

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 1
51
40
30
20

Комментарии

×
Антон Варламов
, 1 октября 2019 в 19:49
Вы решили написать о том, что наш мир ужасно неясен? Да, соглашусь, но это ли не прекрасно? Жить по формуле так серо и уныло, а когда исключение становится не исключением - это вгоняет в грудь воздуха) Не верить в чудеса равносильно отчаянию.
×
GoldKing GrafBorisfen
, 1 октября 2019 в 22:31
Вот-вот! и я о том же! Я уже давно живу экспромтом! ашоп не скучно было! можешь представить - бросил дома - 3 квартиры, дом, дачу, 3 машины и т.д. и рванул на другую сторону шарика! просто так! безничего! в одной майке!
×
Антон Варламов
, 1 октября 2019 в 22:36
Э, нет, в это трудно верится) А если это действительно так, тогда знайте, вы совершили поступок, в который даже человек, верящий в чудо не верит)
×
GoldKing GrafBorisfen
, 1 октября 2019 в 22:41
можешь не верить, но это действительно так! а тут веселуха - уже чуть три раза штормом не смыло из жизни! выстоял! просто у меня вся жисть такая - одни скачки по вертикали. там в Киеве куралесил - судьям и прокурорам морды бил за наглость, деток в судах защищал, бутылками пива по полицейским бросался - порезвился на славу! хоть никогда не был дебоширом! - учитель как-никак!
Для комментирования авторизуйтесь