Главная > Современники > Гурков Валерий > Не скорби обо мне...
Гурков ВалерийГурков Валерий
Не скорби обо мне...

Не скорби обо мне...

*** Не скорби обо мне В тишине ты невольно, Я бы рад был вдвойне, Ну а так… только больно. Больно сердцу, поверь, И душе моей грустно, Не от бывших потерь. От того, что в них пусто. На душе и на сердце, И вокруг – пустота… Не открыть уже дверцу, На пороге креста, Что открыла бы душу, Да и сердце, возможно. И прости, не нарушу Я покой свой… всё сложно… (это мне прислали в комментариях) Автора если кто знает, напишите! Версий много... Татьяна Волкова и Людмила Пасечная в основном... *** Пpoсто помни мeня… Ты жe мне oбещал… Чтo забыть обо мнe... Невозможнo… Пpостo чащe звони… Гoвори, что скучал… И к душе пpикocниcь... Остoрoжно… Meжду мной и тобoй Слишком мнoго табу… HEBOЗМOЖНО… НEЛЬЗЯ-ставят тoчки… А заxочешь увидeть, Скажи-я прийду. Без обид и упpеков... Заочныx. Вспоминай oбo мнe… Для тебя ктo я есть? HЕ СУДЬБА… HEBОЗМOЖHО… BCE СЛOЖНO… Между мной и тoбoй Вceх запpетов нe cчeсть… Hо мы eсть друг у друга… Подкожно… *** Просто помни меня...Не прошу слишком много.. Может быть, у Неё будут те же глаза.. Может быть, к вашей встрече короче дорога! А ко мне - никогда..невозможно..назад.. Просто помни меня..Как цветок на асфальте, Тот, что мальчик когда-то ногой запинал.. Распустившейся почкой в чуть греющем марте.. Как мечту, что однажды ты сам потерял... Просто помни меня..Я всегда в твоих точках.. Громким шрифтом кричу о любви неземной.. Просто чувствуй меня..( прихожу к тебе ночью ). Обнимаю своею далёкой душой.. /Ирина Хомутова-Галенце/
28.05.2018 03:55
184
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134036683

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 3
53
40
30
20

Комментарии

×
Аноним
Аноним
, 29 мая 2018 в 23:29
Красиво. Но вторую часть стиха читала под другим авторством.
×
Валерий Гурков
, 30 мая 2018 в 10:02
Это мне прислали в комментариях, поэтому и указал ту, кто прислал... В интернете нашёл кучу соавторов. Людмила Пасечная (Пасiчная), Татьяна Волкова... даже песен кучу нашёл.. В общем я запутался в этом женском обществе... Аж голова кругом!
×
Валерий Гурков
, 30 мая 2018 в 10:02
Это мне прислали в комментариях, поэтому и указал ту, кто прислал... В интернете нашёл кучу соавторов. Людмила Пасечная (Пасiчная), Татьяна Волкова... даже песен кучу нашёл.. В общем я запутался в этом женском обществе... Аж голова кругом! Главное - на первую часть соавторов не оказалось!
×
Аноним
Аноним
, 18 июня 2018 в 22:41
А вот ещё одна версия....:)) Просто помни меня...Не прошу слишком много.. Может быть, у Неё будут те же глаза.. Может быть, к вашей встрече короче дорога! А ко мне - никогда..невозможно..назад.. Просто помни меня..Как цветок на асфальте, Тот, что мальчик когда-то ногой запинал.. Распустившейся почкой в чуть греющем марте.. Как мечту, что однажды ты сам потерял... Просто помни меня..Я всегда в твоих точках.. Громким шрифтом кричу о любви неземной.. Просто чувствуй меня..( прихожу к тебе ночью ). Обнимаю своею далёкой душой..
×
Валерий Гурков
, 19 июня 2018 в 00:15
Это уже похоже на Ирину Хомутову-Галенце.... и он мне нравится больше всего!
×
Валерий Гурков
, 19 июня 2018 в 00:16
Это уже похоже на Ирину Хомутову-Галенце.... и он мне нравится больше всего!
Оставить комментарий