Главная > Современники > Гурков Валерий > Однажды, двадцать лет спустя...
Гурков ВалерийГурков Валерий
Однажды, двадцать лет спустя...

Однажды, двадцать лет спустя...

Автор музыки Андрей Обидин ============================================ https://youtu.be/Ab7XNRGqViA I. Яхта отдохнув от зимы по волнам летит, Чаек среди звезд и весны так знакомый крик, Глаз твоих огни! Я от них, как шальной в бреду, И обняв тебя, в песнях волн по песку иду. Пляж совсем пустой, только мы... только мы вдвоем И от губ родных... губ твоих... нежность и любовь. Где-то чуть дыша саксофон и рассвет с дождем, И в свою любовь не спеша мы с тобой идем, Что тебе сказать! Что сказать... я не знаю сам... Пусть грустит в ночи саксофон и поет весна. Что тебе сказать! Что сказать... я не знаю сам... Пусть грустит в ночи саксофон и поёт весна. II. Город тихо спит от забот посреди морей, Саксофон грустит о любви... о любви своей. Глаз твоих огни! Я от них, как шальной в бреду, И обняв тебя, в песнях волн по песку иду. Пляж совсем пустой, только мы... только мы вдвоем И от губ родных... губ твоих... нежность и любовь. Где-то чуть дыша саксофон и рассвет с дождем, И в свою любовь не спеша мы с тобой идем, Что тебе сказать! Что сказать... я не знаю сам... Пусть грустит в ночи саксофон и поет весна. Что тебе сказать! Что сказать... я не знаю сам... Пусть грустит в ночи саксофон и поёт весна. *мелодия на этой страничке https://vk.com/gurkoww https://youtu.be/Ab7XNRGqViA
04.03.2020 00:41
233
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134065137

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 4
54
40
30
20

Комментарии

×
Виктор Ротарь
, 4 марта 2020 в 07:13
На словах Гуркова, четче видим, музу чувствует Андрей Обидин! Ведь Валерий здесь один таков! Чувствуется мастер, он - ГУРКОВ!
×
Валерий Гурков
, 4 марта 2020 в 08:25
Супер! Спасибо...
×
Валерий Парунакян
, 4 марта 2020 в 14:25
Прошу прощенья, дорогой, Как видно тучи надо мной... Зама, которую люблю, Мне песни пела про "лю-лю"... И убаюкала, Да так, что я немного призабыл про Ваш красивый ЮБИЛЕЙ, Когда мне утром соловей Пел песню и кричал: Налей!.. И сразу стало мне понятно, Что что-то сделал я не так, Лишь соловей - поэт-мастак Мне намекнул на это внятно... Поздравь сказал неоднократно. -Вас поздравляю, обнимаю, Здоровья, долго жить желаю! И, радоваться жизнью так, Как в песнях Ваших и стихах!!!
×
Валерий Гурков
, 4 марта 2020 в 15:24
Спасибо, МоЙ Друг... Если бы не дата в паспорте, я бы и сам забыл про эту дату... СПАСИБО!
×
Виктор Странствующий
, 19 мая 2020 в 06:28
Красивая, грустная песня. Понравилась.
×
Валерий Гурков
, 19 мая 2020 в 13:51
Спасибо!
Оставить комментарий