Главная > Современники > Гурков Валерий > Я в одноклассники зашел...
Гурков ВалерийГурков Валерий
Я в одноклассники зашел...

Я в одноклассники зашел...

*** В ответах роясь важных тем, Я в одноклассники зашёл И кучу всяческих проблем Себе на голову нашел… В моё отсутствие девицы, Что забрели ко мне в подруги, Прислали нежные страницы. Таких не пишут и супруги… Я их не видя, стал вдруг мужем, Кому отцом, кому-то крёстным. Возможно, просто я контужен, Коль не нашёл в своём их прошлом… Одной мои не нравятся глаза, Уж слишком для неё чисты, А значит, грязная душа И для нее я стал нарцисс... Другой я мужем стал во сне И шлёт вопрос: Где ночью был? И вновь претензии ко мне: Цветы нарвал! А борщ сварил? А третья просто матом шлёт... Растёт ребенок без меня И я последний идиот, Что бросил их любя... Четвертой нравится мой стих, Но в нём не про неё, И я совсем, наверно, псих, Что не любилю её. Ах, женщин много, я один! И в этом вся беда. Совет бы дал мне Насреддин Как мне вести себя… Лишь та, которую люблю, Молчит, и нет ни строчки. Зависла тишина к утру И облаков лишь точки. А в мире гибнут матери и дети, И властвует как тиф война. И кто за это всё в ответе? Опять, наверное, ведь я… А может все за всё в ответе? Коль гибнут женщины... И дети!
08.03.2020 01:56
354
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134065403

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 6
56
40
30
20

Комментарии

×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 10 марта 2020 в 21:58
)) И тут в кадре должна появиться большая Нонна в перламутровом халатике, с воздетыми руками над белым ободочком, связывающие длинные блондинистые волосы, с умаляющим, но гордым лицом, в душевно раздирающей мелодии: "Помоги мне!!! Помоги мне!!!! Видишь гибнет.., сердце гибнет!!!...")))
×
Валерий Гурков
, 10 марта 2020 в 22:21
Страничка у меня в ОК была с пятью тысячами поклонниц... Подвёл итог переписки с ними! И удалил страничку... Весна. Море. Чайки. Горы вокруг и древнейшая дубовая роща с таким же древним названием - Кория! До осени ни каких девиц в чате. Абсолютно никаких! А тебе я рад всегда...
×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 11 марта 2020 в 03:06
))
×
НадеждаВалерьевна Чиркина
, 11 марта 2020 в 03:31
Буль счастлив Валера!)
×
Валерий Парунакян
, 16 марта 2020 в 21:18
Ой, Валерий, друг любезный, как я Вам сочувствую, Я боюсь куда-то влезть... и познать жизнь "грустную"
×
Валерий Гурков
, 17 марта 2020 в 00:13
Да мы с вами уже не в том возрасте, чтобы грустить.... Еще нагрустимся, но пусть это будет не в этой жизни!
×
Валерий Парунакян
, 17 марта 2020 в 14:13
Всё правильно, дорогой, но русские, пока живут - не сдаются!
Оставить комментарий