Главная > Современники > Гурков Валерий > Записан снова в идиоты...
Гурков ВалерийГурков Валерий
Записан снова в идиоты...

Записан снова в идиоты...

Записан снова... в идиоты... Ах, до чего ж вы все добры! Но, только ваши мне заботы, Поймите! Как-то не с руки. Дышу я ровно в этом мире На шепот нежный за спиной. Не от того, что близок к лире, А от того, что лишь чужой. Чужой по взглядам, чувствам, Жизни! Чужой по разности души. Да и в судьбе я в вашей лишний И разные у нас всегда мечты... Вам не понять нас идиотов, Мы как пришельцы все для вас, Ведь в нас обида на кого-то Не кружит в душах словно вальс. Мы улыбаемся дождю, Забыв про зонтик утром ранним И даже черному коту Не шлем в догонку вихрь из брани. Я часто дверь не закрываю И дверь открыта целый день, И на людей совсем не лаю, И громко говорить мне лень. Я разговор люблю спокойный, Так, чтобы ветер слышен был, И слышно было, как вновь волны О берег пробуют свой пыл... Я идиот! И тем доволен, Надев улыбку на себя... Пускай, возможно, я не скромен, Но, это просто - часть меня!
30.05.2020 12:52
136
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134069452

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 4
54
40
30
20

Комментарии

×
Кирилл Нестеров
, 30 мая 2020 в 13:35
Мы, идиоты - совесть мира
×
Валерий Гурков
, 31 мая 2020 в 00:43
Благодарю, Кирилл!
×
Валерий Парунакян
, 30 мая 2020 в 13:53
Кто Вас обидел, расскажите, И пусть меня так назовут, И будет два...меня сложите, Вам легче будет - Вас поймут... Страницы ваши листать можно И прочитать их все не сложно, К Вам интерес большой и зависть Не может кой-кого оставить!
×
Валерий Гурков
, 31 мая 2020 в 00:46
Да нет, не обидел - на это в этом мире пока еще никто не способен по простой причине, что я даже понятия не имею, что это такое и с чем его кушают. Просто дали повод для новых строк, за что я искренне благодарен! И вам, Валерий, рад и благодарен, что находите время и заходите на мою страничку. Благодарю! С уважением.
Оставить комментарий