Главная > Современники > Аскарова Малика > Письмо в будущее (Письмо жене)
Аскарова МаликаАскарова Малика
Письмо в будущее (Письмо жене)

Письмо в будущее (Письмо жене)

Здравствуй, родная. Почему ты не спишь? Снова за книги взялась на ночь глядя. Глаза испортишь, скорее ложись, Крепко тебя обнимаю. Я не обижу тебя ни поступком, Ни словом, брошенном в гневе своём. Я буду стараться быть самым лучшим. Ты ведь поможешь мне, мы ведь вдвоем? И снова привет, красивая, нежная. Откуда в тебе столько радости к жизни? Я обещаю, ты будешь счастливой, Мне прокричать, чтоб тебе было слышно? Я обещаю быть верным другом Тебе; Нашим детям примерным отцом. Назвать бы тебя своею супругой, Своей навсегда, любимой женой. Я найду тебя, сколько бы ни было пройдено Разных дорог, и жизни страниц. Ты оставайся примерной и доброй. Твой любящий муж, прости,что не принц...
08.02.2018 17:43
695
Оцените, пожалуйста, это стихотворение.
Помогите другим читателям найти лучшие произведения.

Только зарегистрированные пользователи могут поставить оценку!

Авторизоваться

© 1134030356

Рейтинг стихотворения

5.0
Оценок: 12
512
40
30
20

Комментарии

×
Илья Белый
, 14 февраля 2018 в 18:38
Нууу, я стараюсь быть максимально честным, никого не хочу обидеть, критика лучший повод становится лучше. Ну позвольте я начну.1) очень скудна рифма стихотворения ,иногда полное отсутствие таковой. 2) это всё очень мило,но не стоит писать от лица противоположного пола, это выглядит топорно и не естественно, даже если бы я не знал что автор девушка, я бы понял это по данному произвидению,если на вас нахлынуло вдохновение написать именно так, то я вас понимаю, но вышло не очень. От меня 3, но ставить в звёздах я её не буду, не охотно портить статистику. Удачи, желаю дальше развиваться в творчестве.
×
Наталья Макарова
, 14 июня 2019 в 23:54
Люблю тоже рифму, ритм и слог... Но к черту это все! Стихи прекрасны! И, на мой взгляд, диалог очень жизненный, клянусь!
Оставить комментарий